ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защита для мужа 0584205001517520592

Защита для мужа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защита для мужа

автор Радомир Ср Янв 03, 2018 2:33 pm

Защита для мужа

Наговаривается на красную нить 7 раз на рассвете, зашивается в одежду или в сумку.

Заговариваю я, раба Божия (имярек), своего полюбовного красного молодца (имярек), от мужика — злого колдуна, от ворона — черного каркуна, от бабы — простоволосой колдуньи, от старца и старицы, от посхимника, посхимницы. Отсылаю я от своего друга милого всех по лесу ходить, игольник брать, по его вере, и, пока он жив, никто бы его не обзорочил и не обпризорил, не испортил. Заговариваю я, раба Божия (имярек), своего полюбовного красного молодца (имярек) о сбережении в дороге крепко-накрепко, навек, на всю жизнь, во веки веков. Кто из луга всю траву зеленую выщиплет и выест, из моря всю воду синюю выпьет и не взалкает, и тот бы мое слово не превозмог, не порушил, мой заговор не расторг. Кто из злых людей его обзорочит и обпризорит, околдует и испортит, у них бы тогда изо лба глаза выворотило с мясом — в затылок, а моему полюбовному красному молодцу (имярек) — путь и дороженька, доброе здоровье на разлуке моей. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения