ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сильные заговоры от пьянства  0584205001517520592

Сильные заговоры от пьянства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильные заговоры от пьянства

автор Радомир Сб Янв 06, 2018 3:30 am

Сильные заговоры от пьянства

Одной из самых распространенных проблем у населения нашей страны считается пьянство. Еще с незапамятных времен наши предки использовали всевозможные заговоры и ритуалы, чтобы избавить своих родных от этого недуга. Зачастую человеку довольно сложно признать свою проблему, вот и приходится родственникам и друзьям заботиться о нем, как о маленьком ребенке.

В основном, все заговоры от пьянства необходимо нашептывать на воду, после чего давать ее зависимому человеку. В этой статье мы приведем примеры сильнейших заговоров, которые могут прийти на помощь, если вам пришлось лично столкнуться с подобной проблемой.

Заговор от пьянства для себя

Проводить ритуал необходимо в ночь с пятницы на субботу. Вам потребуется небольшое количество чистой родниковой воды. Нельзя использовать воду из под крана или покупать ее в магазине. Найдите близлежащий к дому родник, ключ, ручей или колодец, или же если у вас есть знакомые в деревне, то можно заранее попросить их о том, чтобы они снабдили вас водой. Прежде чем приступать к наговору, вам будет необходимо принять ванну и тщательно вымыться. Наденьте чистое белье, трижды перекреститесь и встаньте подле окна.

Перелейте заранее приготовленную воду в деревянную емкость, после чего семь раз прочтите над ней следующий заговор от пьянства:

«Должно тебе, Хмель, покинуть тело мое и голову мою ясную. Я сын (дочь) отца своего и матери своей, не тебе губить меня. Пусть пропадет желание всякое к забавам непотребным. Быть тебе, Хмель, на доске гробовой, присыпанной землею в темном лесу, где только птицы черные летают, да звери дикие лютуют. Не испытать мне больше страсти к тебе. Аминь. Аминь. Аминь».

Все то время, пока вы будете читать этот заговор, не забывайте крестить воду. Повторять ритуал следует каждую неделю в течении трех месяцев.

Заговор от пьянства на святую воду

Для того, чтобы провести этот ритуал, вам потребуется вода, которую освятили в храме во время Крещенского праздника. Проводить обряд следует исключительно 19-го числа любого месяца, в противном случае должной силы он не возымеет.

Как мы уже сказали, вам потребуется святая вода, три ивовых прутика, три небольших петушиных пера, соль, церковная свечка и красная ленточка. Ровно в десять часов вечера разложите перед собой все вышеперечисленное и приступайте к самому ритуалу.

Ивовые веточки переплетите в виде косички, в которой надежно закрепите перья. Готовую фигурку по всей длине обвяжите красной лентой. Затем зажгите свечу и облейте вещицу воском, посыпая при этом солью. Соль сыпать нужно одновременно с тем, как капают капли со свечки, чтобы воск с ней перемешался. Затем возьмите святую воду, опустите в нее полученный оберег и в 12 раз начитайте следующий заговор от пьянства:

«Как Христос хмель не жаловал, как Богородица с Апостолами выпивки не знали, так и ты (имя зависимого) от вина всякого до гробового камня откажешься. Не пить тебе больше спиртного, не знать тебе больше вкуса горечи нашей. Ключ. Замок. Язык. Аминь».

Затем выньте из воды оберег и спрячьте под кроватью зависимого человека, только важно, чтобы он об этом не знал. Водой же его необходимо поить в течение девяти дней. Можно добавлять в суп или чай. Воду перелейте в банку и открывайте лишь непосредственно перед добавлением ее в питье или еду больного человека.


Поскольку алкоголики крайне агрессивно относятся к любым попыткам их лечения, будь оно тайным или явным, то если вдруг зависимый человек заметит, что вы что-то добавляете ему в пищу, то просто скажите, что это святая вода. Не стоит вступать с этим человеком в конфликты или силой принуждать его принять участие в процессе. Практически все ритуалы, в которых применяются заговоры от пьянства необходимо периодически повторять, чтобы усилить их воздействие.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения