ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от остеохондроза 0584205001517520592

Заговор от остеохондроза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от остеохондроза

автор Радомир Вс Янв 07, 2018 5:03 pm

Заговор от остеохондроза

Многие спрашивают можно ли с помощью заговоров вылечить остеохондроз? Да, можно. Только читать такие заговоры нужно регулярно, раз в несколько месяцев.
Этот читают на убывающую луну на кусок черного хлеба. Прочтите заговор от остеохондроза на хлеб, затем натрите им больное место.

«Пресвятая Богородица, с молитвой к Тебе обращаюсь,
Прошу Тебя хворь с моего тела забрать,
Да собаке отдать.
Пойди, боль, с рабы Божьей (имя)
По велению Матушки Божьей.
Ее слово боль с меня прогоняет,
Рабу божью (имя) от хвори и боли
Избавляет.
Будьте слова мои крепки, лепки,
До куска хлеба цепки.
От меня (имя) болезнь отвяжись,
К хлебу прицепись.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь».

После того как вы прочитали на кусок хлеба заговор от остеохондроза, его нужно отдать собакам.
Вот еще один заговор от остеохондроза, который читают на убывающую луну. Вам понадобиться веревка, на которой сушат белье. Приложите ее к верхнему позвонку спины больного и измерьте ему спину до копчика. Идите в лес и найдите дерево с длинными ветвями. Приложите к его ветке веревку, которой вы измерили спину больного остеохондрозом. На том месте, где веревка кончится, привяжите ее к ветке, произнеся слова заговора от остеохондроза.
Итак, слова заговора от остеохондроза.

«Как у тебя, ветка, спина не болит,
Рука не колет, нога не тянет,
Шею не ведет,
Так и у раба Божьего (имя)
Болезнь через веревку уйдет.
Пока на эту веревку не повесят белье сушить,
То до того часа мое тело не будет болеть, ныть,
От болей и хворей страдать.
Во имя Отца и Сына и Святого духа.
Аминь».


После того, как вы прочитали заговор от остеохондроза, возвращайтесь домой и ни с кем не разговаривайте. Такой обряд вам нужно провести 3 раза, то есть 3 месяца подряд.
Если вы испытываете недоверие к заговорам от остеохондроза, то попробуйте избавиться от него с помощью 5-ти рублевых монет. Натрите монеты до блеска с помощью мела или зубного порошка, а затем прилепите на спину с помощью лейкопластыря. Носите сутки не снимая.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения