ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд на исполнение желания на Крещение. (Рабочий). 0584205001517520592

Обряд на исполнение желания на Крещение. (Рабочий).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд на исполнение желания на Крещение. (Рабочий).

автор Радомир Вс Янв 07, 2018 6:27 pm

Обряд на исполнение желания на Крещение.

В ночь с 18 на 19 незадолго до полуночи написать на листке бумаге свое желание. Сконцентрироватся на нем. В полночь выйти на то место где небо будет у вас над головой зажечь свечу и обратится с молитвой к тем кому вы считаете нужным. С кем есть связь. Рассказать своими словами что вы хотите. Листок с желанием зажать между ладонями. Потом листок положить под икону того святого к кому обращались. Свеча пусть догорает. Можете хранить листок сколько угодно за иконой. Можете выкинуть через некоторое время. Можно для лучшего контакта сжечь и пепел пустить по ветру.
Лично я выкинула спустя две недели. Просто не хотела чтобы кто то прочитал. Делала обряд в прошлом году. Все написанное начало сбыватся спустя пару дней. И раскручивалось до полного исполнения в течении полугода. Сбылось каждое слово написанное на листке. Но отнеситесь к выбору желания серьезно иначе можете получить эффект который не оспорит ни один адвокат.
Как дополнение к обряду могу добавить еще то что могло способствовать результату-я после обряда купалась в святом источнике. Но это не условие, а дополнение.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения