ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снятие порчи с помощью простыни 0584205001517520592

Снятие порчи с помощью простыни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снятие порчи с помощью простыни

автор Радомир Пн Янв 15, 2018 12:02 am

Снятие порчи с помощью простыни

Данный ритуал совершается в одиночестве, в спокойной, тихой обстановке, там, где вам никто не помешает. И главное, это лучше делать там, где рядом есть безлюдный перекресток. Это может быть в лесу, на поляне, на даче, в старой деревне, там где вам никто не увидит.

Для ритуала вам понадобиться старая простыня. Расстелите ее на полу. На четыре угла простыни поставьте четыре зажженные свечи. Прочтите молитву «Отче Наш» и за тем вам надо лечь на простынь. Лечь вы должны на спину, раскинув руки в виде креста. Ноги должны быть вместе. Если на вас не одет ваш нательный крест, обязательно оденьте его. Полежите пару минут, успокойтесь, дышите спокойно.

Мысленно прочтите «Отче Наш». Затем читайте молитву Пресвятой Богородицу, Святому Пантелеймону и ангелу-хранителю. Затем в произвольной форме, просите избавить вас от недостойного, от всего нечистого что есть в вас, и просите исцеления духа, души и тела. Далее просите прощения у тех, кому вы когда-либо нанесли обиду, простите всех тех, кто вам когда-либо нанес обиду. Обратитесь к Господу с просьбой о вашем прощении.

Продолжайте данный ритуал до тех пор, пока свечи не сгорят больше половины. Затем подымитесь с простыни, возьмите бумагу или газеты, в которую заверните эту простыню. Дальше идете на перекресток четырех дорог и сжигаете ее там. При этом произнесите:

«Иди туда с Богом, откуда пришла».

Потом вернитесь домой, зажгите свечу, и идите с ней в ванную. Разденьте, встаньте под душ и представьте, что все плохое, дурное и негативное смывает с вас вода.

Во время принятия душа обратитесь к своему ангелу-хранителю:

«Ангел мой хранитель, покровитель души моей, будь со мной, не покинь меня и проведи меня по Христову пути, избави меня от лукавого».



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения