ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Огонь Магический от Елены Ясевич  0584205001517520592

Огонь Магический от Елены Ясевич

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Огонь Магический от Елены Ясевич

автор Радомир Пн Янв 15, 2018 1:46 am

Огонь Магический от Елены Ясевич

Берем в руки обычную восковую свечу. Обычная свеча не имеет магических свойств, ее пламя - это огонь «рам», когда сжигаются остатки воска. Итак, из этого обычного огня «рам» мы должны получить огонь магический.
Для этого надо проявить все четыре уровня огня.
Сначала проявляем огонь жизни «джая». Поскольку мы, люди, существа огненные, - смотрим на пламя свечи, не мигая, и этим проявляем «джая». Остальные два уровня огня возникают через призыв ангелов огня с помощью Мантры: «АУМ, МИХАЭЛЬ, АНАЭЛ, САМАЭЛ, ФОРАМ!», которую произносим трижды. Можно сразу увидеть, как изменяется пламя - оно стало больше, шире и ярче. Вот теперь эта свеча уже освящена, она имеет те свойства, которые ей приписывают.
Первое, что может сделать такая свеча, - в несколько десятков раз усилить нашу собственную энергетику. Если прочитать мантру «АУМ, ШРИ АГНИ СУРЬЯ ДЖАЯ РАМ!» несколько раз, мы ощутим прилив энергии - в десять, а то и больше раз свеча усиливает поток энергии, идущий от руки. Точно так же эта свеча усиливает поток энергии, идущей от глаз. Это очень хороший способ навеивать сны - достаточно несколько минут посмотреть на свечу с мыслью о каком-либо человеке для того, чтобы ему присниться. А позже давать ему целенаправленное сновидение. Эту методику используют буддийские монахи.... А вот для очищения своей энергооболочки пламя свечи представляем в своем воображении ( если свечи нет под рукой ) проговаривая все те же мантия и ложимся спать, во время сна пламя огня вас очистит...


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения