ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Закрыть путь к сопернице 0584205001517520592

Закрыть путь к сопернице

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Закрыть путь к сопернице

автор Радомир Вт Янв 16, 2018 2:50 am

Данный обряд необходимо проводить на белье вашего мужа или любимого человека. Для этого понадобятся трусы его. Теперь нужно прошить белье нитками по швам, чтобы ваша работа была незаметной,(буквально несколько шовчиков маленьких,главное чтобы ниткой зацепить) и прочесть слова заговора:

«Шью белье, зашиваю, путь раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя соперницы) навеки закрываю. Будет все тебе (имя мужчины) мешать, будут тяжелые преграды возникать, будут они путь дорогу тебе преграждать. Пусть раба (имя соперницы) тебя гонит да ругает, да самыми последними словами называет. Побежишь от нее, возненавидишь ее, будешь злым на нее пуще зверя лютого, будешь бояться ее больше врага сильного, больше смерти неминуемой. Будет у вас с ней и в постели разлад и никогда больше любовь ваша не пойдет на лад. Закрываю твой путь к сопернице, зашиваю, да к себе тебя раб Божий (имя) навеки пришиваю. Быть тебе только моим. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Читать на протяжении всей своей работы столько раз, сколько получится. После нужно вернуть трусы мужчине и проследить за тем, чтоб он их почаще носил,ну или несколько трусов так для верности сделать. (запечатываем его наверняка!)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения