ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.  0584205001517520592

Как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.

автор Радомир Чт Янв 18, 2018 6:43 pm

Как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.

Как вылечить хроническии кашель которыи обостряеться веснои и осенью.  V2DmUQrTfaQ

Самый простой способ, это заваривать луковую шелуху и пить как чай, пробовала на себе и знакомых, очень помогает. Щепотка шелухи предварительно промытой на стакан воды и кипятить на медленном огне 5 минут. Выпить придется около литра, может чуть больше, 2-3 дня и кашля не будет. И в дополнение компресс из растительного масла на грудь. Масло любое, можно осадки, прикладываем на ночь. Слой марли, целлофан и любую тряпицу, что бы не испачкать белье, лучше прошить. На марлю наливаем масло, так что бы не текло и на неограниченное время на грудную клетку, масло по мере необходимости можно добавлять. Очень хорошо оттягивает мокроту и воспаление. И я еще делаю ингаляцию на 1 литр воды 1 столовая ложка соли, 1 столовая ложка тертого хозяйственного мыла довести до кипения и дышать, самый застарелый гайморит проходит и легочные пути очищаются. За один - два дня человека этот комплекс поставит на ноги. Данным комплексом я пользуюсь почти 30 лет и всегда результат превосходный. у меня было подозрение на туберкулез, лекарства не помогали. Соседка посоветовала и теперь таблетки практически не использую.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения