ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Ваш код удачи и денег.  0584205001517520592

Ваш код удачи и денег.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ваш код удачи и денег.

автор Радомир Сб Янв 20, 2018 9:35 pm

Ваш код удачи и денег.  2152677

Код удачи — особая комбинация цифр, которая помогает человеку притягивать деньги и успех.
Об их существовании было известно еще с с незапамятных времен. Сегодня их составлением занимаются эзотерики.
Коды денег и удачи всегда интересовали людей. Кто-то верит в их существование, а кто-то не верит, но, безусловно, каждому человеку хотелось бы проверить на себе силу их воздействия. Как утверждают профессиональные эзотерики, у каждого человека есть свой собственный код удачи, который зашифрован в дате его рождения.
Очень важно расшифровать код правильно и использовать комбинацию этих цифр по назначению.
Многих интересует, как узнать код удачи по дате рождения. На самом деле сделать
это достаточно просто.
В соответствии с древним учением, на планете существует десять вибрационных чисел, соответствующих определенным вибрационным потокам.

Цифра 0 при этом является символом Абсолюта,
цифра 1 — характеризует вибрации планеты Солнце,
2 — вибрации планеты Луна,
3 — вибрации планеты Марс,
4 — вибрации планеты Меркурий,
5 — вибрации планеты Юпитер,
6 — вибрации планеты Венера,
7 — вибрации планеты Сатурн,
8 — вибрации планеты Уран,
9 — вибрации планеты Нептун.

В сочетании определенных цифр кроется код удачи каждого человека. Как его вычислить?
Для начала необходимо сложить по очереди цифры из дня, месяца и года рождения.
К примеру, человек родился 25.12. 2007 года. Для расчета его личного кода нужно сложить 2 и 5,1 и 2,2 и 7. Итого, получается : 2+5=7,1+2=3,2+0+0+7=9.
Итак, вибрационными числами в данном случае являются 7,3 и 9. Каждая из них что-то означает, но для их расшифровки понадобится помощь специалистов. Только они смогут рассказать что-то о человеке по сочетанию данных цифр.
Для составления кода удачи подобная расшифровка не требуется. Специалисты предлагают лишь выстроить в единый ряд все цифры высчитанные (7,3,9), следом за цифрами даты рождения.
В приведенном примере числовой ряд будет выглядеть следующим образом : 25122007739.
Далее нужно вычеркнуть все повторяющиеся числа из ряда, после чего останется только число, которое характеризует код удачи. На данном примере таким числом будет 5139. Некоторые люди интересуются, зачем вообще нужен этот код.

Специалисты утверждают, что данное число имеет огромное значение в жизни каждого человека и очень важно знать его точное значение. Для расшифровки значения кода можно обратиться к тем, кто этим занимается, либо найти информацию на страницах эзотерической литературы. Эзотерики уверяют, что код способен помочь человеку в самых сложных ситуациях.
К примеру, если его финансовое состояние оставляет желать лучшего, можно написать заветный код на листочке белой бумаги и положить в кошелек. Вселенная обязательно услышит и
откликнется на энергетический посыл. Код можно использовать и перед каким-то важным событием.
Для этого достаточно написать его на листочке бумаги или любой другой поверхности и носить ссобой в качестве талисмана. Считается, что такой «амулет», как денежная купюра, на которой написан тайный код, способен в разы увеличить благосостояние человека. Некоторые люди пользуются кодом и тогда, когда идут на деловую встречу, совещание.
Если верить их отзывам, код действительно помогает решать все дела. Но необходимо отметить, что по правилам индивидуальный код нельзя использовать чаще 3 раз в неделю, иначе он просто напросто перестанет приносить удачу. Те, кто постоянно носит с собой его изображение, рискуют утратой магическим талисманом своей волшебной силы, которая может понадобиться им в любой момент. Свой код удачи должен знать каждый человек.
Он поможет ему в трудную минуту, избавит от финансовых проблем, откроет дверь в мир успеха и благосостояния. Это важно, так как финансовая составляющая очень важна для полноценной жизни.
Вы так же можете в нужный для вас момент запустить этот код магически. Для этого просто закройте глаза и мысленно нарисуйте перед собой зеленым цветом ваш код удачи и денег. Подержите их перед собой несколько секунд и это запустит ваш код в работу.
Желаю вам удачи и достатка во всем!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения