ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Колдовство с картами. 0584205001517520592

Колдовство с картами.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Колдовство с картами.

автор Радомир Вс Фев 19, 2017 9:56 pm

Колдовство с картами. 0373593001487526986


КОЛДОВСТВО С КАРТАМИ


Как уже упоминалось в этой книге, порой колдующие используют карты в колдовских действиях. Притом, как свою постоянную колоду, являющуюся предметом силы, так и карточные колоды, используемые единожды. Рассмотрим несколько примеров.
В последнюю ночь убывающей Луны застелить стол чёрной скатертью, на которой производятся расклады на картах. Положить в середину скатерти подвязанный чёрной ниткой пучок волос врага. Сверху, рядом с краем скатерти, зажечь чёрную свечу. Перемешать колоду с картами и выбрать из неё всю Пиковую масть, отложить колоду в сторону. Внизу рядом с волосами врага положить шестёрку, а ниже - туз. Сверху от волос врага положить семёрку, а выше - короля. Слева положить восьмёрку, э левее волета. Справа положить девятку, а правее - десятку. Поверх, картинкой к волосам, положить даму. Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг волос врага. После того как карты выложены, прочесть наговор: «Коли ты, раб(имя), прямо пойдёшь - в пути беду да болезнь найдёшь, назад повернёшься – лютым отчаянием изведёшься да в запое хмельном поперхнёшься, холи влево свернёшь - всю жизнь свою в лютых болезнях да немощи изводной проведёшь, коли направо пойдёшь • лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а если на месте в раздумье встанешь, так в муках злых побываешь - делом злым да (.ловом худым тебя раб(имя) оплетаю, утром карты убираю, а с тебя всё злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да I традания оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Карты оставить до утра, свечу оставить догорать, а утром собрать карты в колоду и убрать. Волосы врага закопать на дальнем прекрёстке, там же оставить огарок свечи и подношение.
***
Вечером, в самом начале убывающей Луны, зарыть новую колоду карт на кладбищеском перекрёстке. Выставить на это место угощение и прочесть наговор: «Смерти угощение подношу, карты силой погибельной наделить прошу. Мне, колдуну, Смерть, не откажи. Силой гиблою карты эти надели. Карты землёй кладбищенской присыпаю, силой лютой наделяю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Через тринадцать ночей отройте карты и выньте из колоды туз Пик. оставшиеся карты заройте тут же, выставив на это место угощение, и прочтите наговор: «Карту лихую беру да на ней погибель несу, раба (имя) скурочу помертвлю. Смерти угощение выставляю, карты оставляю. Мертвяки пускай в картишки играют, как начнут играть - туз пиковый начнут искать, как при рабе(имя) его найдут, так в клочья раба(имя) порвут, в землю кладбищенскую заберут. Пойлом хмельным да табачком плачу, да как дело это лихое сойдётся жду. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

***
Зарыть новую колоду карт на старой могиле в период убывающей Луны на тринадцать ночей, выставив угощение мертвяку. При этом приговаривать: «Мертвяк силой гиблой карты эти надели, в моей просьбе не откажи. Да будет так! Да будет так! Да будет так/». Через тринадцать ночей забрать из колоды восьмёрку Пик, зарыть остальные карты на то же место, выставить угощение мертвяку, приговаривая: «Пей мертвяк, попивай да карты считай перебирай, как одну не найдёшь, до раба(имя) ступай, его рви, дери, убивай, продыху ему ни днём ни ночью не давай, к себе в землю кладбищенскую его тяни, забирай. Да будет так! Да будет так! Да будет так!». Карту вшить под подкладку верхней одежды или в подушку врага.
***
Из колоды новых карг вынимается валет Пик. Колода зарывается на кладбищенском перекрёстке с подношением и наговором: «Как валета головы в одну строну не клонятся, так и раб(имя) с рабой(имя) отныне друг друга сторонятся. Да будет так! Да будет так! До будет так!». Карту ушить в матрац постели мужа и жены.

***
Купить новую колоду карт. Волосы врага положить между картами король Пик и туз Пик. Остальные карты зарыть на перекрёстке и выставить угощение. Крест - накрест перемотать эти две карты чёрными нитками и подкинуть в дом врага, приговаривая: «Но злодея тебе, раб(имя), нарватся, от злодея того тебе раб(имя) беды дождаться. Да будет так! До будет так/ Да будет так!».

***
Купить новую колоду карт. Карты шестёрку Пик, восьмёрку Пик, валет Пик и туз Пик зашить под подкладку верхней одежды врага, приговаривая: «Но дорогу лихую рабу(имя), да на путь погибельный, в пути сгинуть ему да пропасть, без вести пропасть. Да будет так! Да будет так! Да будет так!» остальные карты зарыть на кладбищенском перекрёстке, выставив угощение.
***
Купить новую колоду карт. Карты девятку и семерку Пик подкинуть в дом врага. Остальные карты зарыть на кладбищенском перекрёстке, разумеется выставив угощение: «Как мертвяки начнут хмельное попивать, так станут в карты играть девятки да семерки им будет не хватать, да пойдут они в дом раба (имя) их искать, начнут день и ночь искать, да всех кто в доме том живёт будут ссорами да скандалами изводить, изживать, покоя не давать, всех кто в доме том живёт начнут учить хмельное безудержно пить до друг друга бранить. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения