ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Гадание на маятнике 0584205001517520592

Гадание на маятнике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гадание на маятнике

автор Радомир Ср Янв 24, 2018 4:06 pm

ГАДАНИЕ НА МАЯТНИКЕ

Гадание на маятнике HDlyGFO8orQ

Гадание, как и любой другой вид предсказаний – особое искусство, зависящее от индивидуальных психических способностей гадающего.

Для гадание Вам потребуется:
В качестве маятника можно использовать любую ценную для Вас вещь:
Кольцо, амулет, небольшой медальон, драгоценный кулон.
Считается, что маятники – кулоны защищают своих владельцев от негативных воздействий (сглаз, порча и т.д.).

Как сделать себе маятник.

1. Сделайте маятник. Для этого возьмите нить или тонкую веревочку около 30 сантиметров и привесьте к ней небольшой груз, можно обычный болт.
2. Нарисуйте на бумаге (или вырежьте из этой страницы) крест: вертикальная линия длиной 4,5 см, на обоих концах которой напишите слово «да», и горизонтальная такой же длины, но со словами «нет» на концах.
3. Положите бумагу на стол и держите пальцами кончик нити таким образом, чтобы груз находился как раз над пересечением линий.
4. Сконцентрируйте свое внимание на маятнике и намеренно сдвиньте его в направлении «да». Скажите громко вслух: «Хочу, чтобы маятник двигался именно в этом направлении, когда правильный ответ на мой вопрос будет «да».
5. Теперь намеренно сдвиньте маятник в направлении «нет». Скажите громко вслух: «Я хочу, чтобы маятник двигался именно в этом направлении, когда правильный ответ на мой вопрос будет «нет».

Упражнение:
1. Поместите грузик над пересечением линий так, чтобы он возвышался над бумагой на 2,5 сантиметра. Маятник не должен качаться. Рука, держащая нить, должна быть неподвижной.
2. Задайте вслух вопрос, ответ на который может быть «да» или «нет». Рука, держащая нить, должна по-прежнему оставаться неподвижной. Вскоре маятник сам начнет двигаться без всяких усилий с вашей стороны.
3. Если маятник сдвинулся в направлении линии «да» - ответ на ваш вопрос положительный. Если он двигается в направлении линии «нет» - отрицательный.
4. Если маятник начинает двигаться по кругу, это значит, что Высшее Сознание, или Провидение - называйте как угодно - не желает помочь вам найти ответ на вопрос. По соображениям, которые нам, маленьким частичкам Мирового Разума, знать не дано. Это может также означать и то, что вопрос задан неверно и ответ на него при помощи слов «да» и «нет» получить невозможно.

Например, вы задаете вопрос: «Будет ли моя карьера успешной, если я перейду на работу в корпорацию Х?» Скорее всего, вы получите ясный ответ «да» или «нет».
А теперь предположим, что вы спрашиваете: «Должен ли я перейти в корпорацию Х, чтобы добиться быстрого продвижения по службе, или же я должен оставаться на прежней работе?» Скорее всего, маятник пойдет по кругу, поскольку ответить на вопрос «да» или «нет» просто невозможно.
Рекомендуем вам завести дневник, где будут записаны вопросы и полученные с помощью маятника ответы на них. Тогда у вас будет возможность со временем убедиться, насколько полезным и точным может оказаться это упражнение.

Помимо самого маятника, необходимо так называемое поле для гадания.
Для его изготовления Вам потребуется старый шарф, на который будут нанесены круги. Круги можно выполнять любой краской – золотистой, белой, черной, серебряной. Вам также понадобится большое количество бумаги формата А4, карандаш или маркер, а также папка для хранения необходимых для работы инструментов.

Используйте нить или цепочку любой удобной для Вас длины.
Однако следует учитывать один нюанс: длина нити или цепочки должна быть такой, чтобы маятник не совершал произвольных кругов движений. Наиболее удобная длина цепочки 20-25 см.

Держать маятник можно между большим и средним пальцами, намотав несколько дополнительных витков на средний палец, однако это не строгое правило используйте несколько методов и выберите наиболее подходящий.

Гадание на маятнике 2qih3h621HQ

Прежде чем начать работать с маятником,привыкните к нему, возьмите маятник в руку. Если он «Ваш», то есть подходит для работы, через несколько секунд Вы почувствуете приятное тепло. После того, как Вы ознакомитесь с маятником, можно проверить, как он дает утвердительный или отрицательный ответ. Вопросы можно задавать вслух или формулировать мысленно.

Как правило маятник описывает окружность по часовой стрелке или против нее. Любое из этих вращений маятника верное на Ваш взгляд, и будит утвердительным ответом. Однако бывает и так, что маятник описывает эллипс либо и эллипс и окружность. Прислушайтесь к своей интуиции она безошибочно подскажет где утвердительный, а где отрицательный.

Гадание на маятнике MpDbWiuu16E

Кто – то Вам скажет, что маятник вращает Ваша рука. На самом деле так оно и есть. Работа с маятником – такой же процесс, как гадание на картах или рунах ( ведь их тасуете и подбрасываете Вы сами). Именно поэтому ответ и получается наиболее точным, ведь маятник – это прежде всего работа с Вашим собственным подсознанием. Очень важно научится чувствовать все три ответа маятника («да», «нет», «попробуй еще раз»), поскольку только в этом случае гадание будет успешным.

Маятник будет помогать Вам до тех пор, пока Вы действуете уверенно и не ставите перед ним вопросов, на которые он просто не может ответить. При неопределенном ответе вопрос следует либо переформулировать либо задать более конкретно. Кроме того можно задавать наводящие вопросы, которые помогут прояснить ситуацию.

Для того чтобы нарисовать диаграмму, Вам потребуется лист бумаги формата А4. Не старайтесь придумывать вопросы заранее лучше записывать их спонтанно. Некоторые вопросы могут показаться не относящимися к делу, однако, как и оказывает опыт, именно такие вопросы и оказываются ключом к решению задачи.

С одной стороны листа напишите ответ «да», с другой стороны «нет»). Ответ «задай вопрос еще раз» напишите в середине под главным вопросом. В соответствии с ответами маятника записывайте следующий вопрос в колонку одной из сторон («да» или «нет»).

В процессе гадания Вы обнаружите, что из первого исходит 10-15 и более вопросов, поэтому работать с диаграммой нужно работать, когда вы находитесь в одиночестве и у Вас есть свободное время.

Помните что не один ответ маятника не является негативным. когда он говорит «нет» в ответ на Ваше сокровенное желание, это не означает, что Вы никогда не достигните желаемого. Вполне возможно, что Ваше желание не может исполнится в настоящее время.
Может случится и так, что задав маятнику тот же вопрос через некоторое время, Вы получите утвердительный ответ. Это означает, что наступило наилучшее время для достижения вашей цели.

Пол будущего ребенка с помощью маятника.
Это одно из наиболее распространенных использований данного вида гадания, которое осуществляется так:
♦️ маятник держат над животом беременной женщины, задавая вопрос о поле ребенка;
♦️ если маятник вращается, то будет девочка; если он качается вверх-вниз — мальчик.

Еще один вариант:
Вам понадобится иголка или маятник, лучше чтобы была продета белая нитка. Поверните левую руку ладонью вверх и отведите большой палец. Далее необходимо трижды опустить иглу(маятник) между ладонью и большим пальцем.
После чего поднимите иглу прямо над левой ладонью. На мальчика указывает качание иглы из стороны в сторону, если же игла или маятник вращается по кругу, то это указывает на девочку.

Гадание на маятнике SAyxtKCM6xY



Так вы узнаете пол первого ребенка, чтобы узнать пол второго ребенка - проделайте ту же самую процедуру. Если игла не двигается, то значит больше детей не будет. Использовать данное гадание можно и для тех, у кого уже есть дети. Однако, учитывайте, что детей маятник или иголка показывают с первого ребенка.
Например: у Вас уже есть один ребенок, - иголка покажет сначала его, а затем будущих детей. Данное гадание на детей является одним из самых простых и достоверных гаданий, дошедших до нас.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения