ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Свечи ответят на ваш вопрос 0584205001517520592

Свечи ответят на ваш вопрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свечи ответят на ваш вопрос

автор Анастасия Ср Янв 24, 2018 4:09 pm

Свечи ответят на ваш вопрос

Созерцание огня – древний ритуал. Глядя на огонь, человек обретает покой и душевное равновесие, ощущает настоящее блаженство. Огненная стихия защищает человека от нечистых сил и негативных воздействий, а огонь является посредником между миром земным и божественным.
Люди на протяжении сотен лет наблюдали за тем, как горят свечи, и связывали это с событиями своей жизни. И не напрасно! Все эти наблюдения подтверждались и по сей день подтверждаются.

Вот некоторые из них.

Свеча горит высоким пламенем, если в вашей жизни всё хорошо и гармонично. В этом случае на свече не образуется наплывов. Но если вы чем-то серьёзно обеспокоены или вас мучают душевные страдания, свеча начинает «плакать», то есть образуются наплывы.
Если вы только что зажгли свечу и сразу же видите, как сверху вниз опускается линия наплыва, это значит, что на вас пало проклятие. Две линии – два проклятия. Чёрный дым, возникающий при горении свечи, если ей водить по часовой стрелке перед человеком, начиная от головы, является сигналом болезни. Обратите на это особое внимание. Так свеча реагирует на большое скопление негативной энергии в данном участке тела. Скорее всего, это означает, что внутренние органы в этом месте поражены болезнью. Нужно немедленно начинать лечение и проводить его до тех пор, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу нужно повернуть одной стороной к человеку. Если наплывы образуются именно с этой стороны – значит, в своих болезнях он виноват сам. Если с противоположной – отрицательная энергия проникла извне, в таких случаях говорят, что болезни ему «заказали». А если капля скатывается по свече слева или справа, значит, что человек с кем-то борется, сражается. Возможно, постоянные конфликты и противоречия, которыми наполнена его жизнь, разрушительно действуют на его физическое и духовное состояние. Если наплыв чёрного цвета – значит, человек наполнен отрицательной энергией, что тоже очень опасно.

Свеча может рассказать нам о многом, что скрыто от глаз, нужно только быть наблюдательным и внимательным!
Свеча подскажет, в каком состоянии находится ваш дом, ведь негатив проникает не только в человеческую душу, но и в его жилище. Огонь сожжёт плохую энергию, скопившуюся в доме, если в дни новолуния и полнолуния обвести свечой по часовой стрелке дверной косяк.
Вообще, такие очищающие действия с огнём впускают в вашу жизнь перемены к лучшему. Прошлое уходит, а в дом приходит новая жизнь.
Если в каком-то месте свеча начинает трещать и коптить, продолжайте водить ею по часовой стрелке до тех пор, пока треск и дым не исчезнут. Отнеситесь к очищающему ритуалу серьёзно и предельно сконцентрируйтесь на цели, которой хотите достигнуть. Не думайте о том, как это работает. Просто позвольте себе избавиться от всего негативного, и пусть в ваш дом и в вашу жизнь ворвётся освежающий бриз перемен.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения