ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Свечи-программы  Свечи-талисманы 0584205001517520592

Свечи-программы Свечи-талисманы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Свечи-программы Свечи-талисманы

автор Анастасия Ср Янв 24, 2018 4:22 pm

Свечи-программы

Эти свечи делают вручную и используют только в ритуальных обрядах. Продаются в специализированных магазинах. Их применяют в качестве амулетов. Часто на них наносят специальные символы, связанные с направлением магического воздействия. Сила пламени умножает энергию, заключённую в этой свече.
Следуйте инструкциям на упаковке, чтобы заложенная в свече программа пришла в действие.

Свечи-талисманы

Огонь свечи высвобождает оберегающую энергию талисмана. Талисман «работает», даже если такая свеча просто находится в вашем доме. Но бывает время, когда вы особо нуждаетесь в защите – например, когда вам предстоит решить серьёзные проблемы и принять ответственное решение. Обратитесь за помощью к свече-талисману.
Определите день, когда лучше зажечь свечу, учитывайте при этом лунный период. Сконцентрируйтесь на том, что для вас сейчас является самым важным.
Перед тем как зажечь свечу, напишите на ней, чего вы хотите, что в итоге должно произойти. Опять же укажите имена всех участников действия. Теперь зажигайте свечу и наблюдайте за пламенем. Мысленно проговаривайте своё желание, визуализируйте его. Представляйте во всех деталях. Фантазируйте, мечтайте!
веча-талисман должна догореть. После того как свеча догорит, снимите бечёвку с верха свечи, не развязывая узел, и закопайте её в землю, бросьте в реку по течению или заройте в корни под молодое растущее дерево.
Свечи двойного и тройного действия

Свечи двойного и тройного действия позволяют добиться наилучших результатов при проведении ритуалов. Они работают как два или три заклинания одновременно.
Как всегда, выбирая время для ритуала, учитывайте фазу Луны и соотносите это со своим желанием.
Некоторые свечи могут использоваться для разных целей в зависимости от периода Луны.
Перед тем как зажечь свечу, нацарапайте на ней новым ножом или иглой своё намерение, а также укажите имена тех, на кого будет направлено воздействие. Сделайте всё точно так, как рекомендуется.
Зажгите свечу, сконцентрируйтесь на своём желании, наблюдайте за тем, как горит свеча. Не витайте в облаках, а думайте о главном! Ваша цель – добиться результата. Поэтому подчините все свои мысли этой цели.
Оставьте свечу догорать.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения