ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Формулы для общения с лесными духами  0584205001517520592

Формулы для общения с лесными духами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Формулы для общения с лесными духами

автор Радомир Чт Янв 25, 2018 5:45 pm

Формулы для общения с лесными духами

1.Вариант

1. Пусть будет создан талисман, помогающий общаться с природой леса и населяющими её духами (дисами);
2. (Perth) Пусть это заклятие найдёт и вызовет "сущность"(духа), нужную Вызывающему (далее, описание сущности,кого необходимо позвать);
3. (Ansuz) Пусть вызванная сущность "общается" в форме, понятной и удобной для Вызывающего (Ansuz здесь не только общение , но и символ природных духов );
4. (Gebo) Пусть Вызывающий достигнет единения с природой и взаимопонимания с её духами;
5. Пусть действие этого заклятия длится, пока Вызывающий носит на себе талисман (формулу,амулет,называем как удобнее);

2.Вариант

1. Пусть действие настоящего талисмана(формулы или др.) начнется, когда носящий его войдет в лес.
2. Gebo — пусть установится контакт с лесом.
3. Fehu — пусть проявится способность понимать лесных духов и говорить с ними.
4. Пусть действие настоящего талисмана(формулы или др.) закончится, как только носящий его выйдет из леса.

3.Вариант

Ансуз — собственно общение, Гебо — вежливое приглашение к сотрудничеству и Эйваз как руну растительного мира и, кроме того, связь между мирами.В итоге:

Эйваз — пусть духи леса услышат меня, Гебо — согласятся помочь и Ансуз — вступят со мной в диалог.

4.Вариант

Ansuz — пусть духи услышат меня и заговорят со мной и Dagaz — пусть я стану другом для духов.

(по материалам Безымянного)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения