ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Магический рисунок  0584205001517520592

Магический рисунок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магический рисунок

автор Радомир Ср Янв 31, 2018 4:41 pm


Магический рисунок  GkC6CMlF4Hk

У этого обряда множество функциональных «обязанностей». Он помогает при исполнении любых (разумных, разумеется) желаний, при сдаче экзаменов, в поиске работы и личного счастья. Можно делать на себя и на близких, то есть – за них. Нарисуйте магическое изображение на большом листе бумаги (см. рисунок), напишите на листочке свою просьбу: «Прошу о …» (если для кого-то, то пишете: «Прошу о… для…»). В конце просьбы поставьте свою подпись.

В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке Y – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания (у меня было именно так), можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!».

Обряд делается на убывающую Луну и длится ровно девять дней. Если исполнение затягивается, можно повторять до девяти раз каждый месяц.

Суть исполнения проста: каждый день в любое время дня, удобное вам, кладете листок с желанием в точку Х ровно на два часа, а потом сжигаете его и пускаете пепел на ветер. Значит, листочков должно быть ровно девять по числу дней обряда. Текст повторяется дословно. В свободное от обряда время магический рисунок просто лежит там, куда вы его положили.

Я порой излишне подробно описываю, как делать обряд, потому что уже научена горьким опытом. Люди иногда спрашивают о том, что даже на первый взгляд ясно как божий день. Ну, такова уж природа человека – сомневаться и переспрашивать.

Заговоры, притягивающие деньги
Владимирова Наина


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Магический рисунок

автор kovalieva_ieliena Сб Июл 06, 2019 12:58 pm

:smail111:


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения