ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Слова Силы - Агмы 2 0584205001517520592

Слова Силы - Агмы 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Слова Силы - Агмы 2

автор Радомир Чт Фев 08, 2018 10:22 am


Cлова власти существуют разные, то есть у разных народов. И действуют лучше всего слова родные так как они заложены в вашей крови, для всех жителей стран бывшего союза (кроме Грузии, у них есть свои) лучше всего использовать Расейские слова, их всего существует порядка полусотни.

Как ими управлять?

Во-первых нужно произносит слова правильно, правильной интонацией и правильно ставя ударения. Произносить ключи силы нужно не горлом, а грудью или в идеале животом.

Этому можно научится довольно легко, попробуйте пропеть мантру "ОМ" снижайте частоту звука пока не начнёте вибрировать и резонировать грудная клетка, это уже нормальный уровень для говорения ключей. Именно таким образом и надо их произносить.

Произносить ключи положительные лучше как бы вытягивая их, как свежий липовый мёд льётся, так и слова литься должны, мягко упруго, и легко.

Ключи же негативные наоборот должны как бы выплёвываться (кстати после употребления ключа "мор" советую пустит на себя слова "здраво").

Теперь о действии... Самое сильное слово из приведённых - МОР, именно оно лучше всего чувствуется на физе, например выплюнув его в лицо недругу вы увидите поразительный эффект. Человек начинает плыть, пошатываться, при испытании его на себе возникают чувства забитых ватой ушей, лёгкой слепоты, сильной головной боли, головокружения, тошноты. Это при "грудном" плевке, если же выплюнуть МОР из живота то человек вполне может потерять сознание. Поэтому прошу быть осторожными.

Для того, чтобы скорые слова начали работать их мало просто правильно произносить. Прежде всего, с ними надо вступить во взаимодействие. Надо, чтобы вы их приняли и главное - почуяли. Бесполезно произносить их если вы их не чувствуете. Способов это сделать есть несколько. Опишу, как мне кажется самый быстрый и простой.

Открываем Калиту и ставим в неё то скорое слово (Агму) с которой хотите работать. Мысленно произносим его, смотрим на него и чувствуем какие общие вибрации и ощущения оно у вас вызывает. Запоминаем их. После этого делаем тоже самое с каждой буквой слова в отдельности. Как правило после того как вы прочувствовали букву (она при этом может начать и крутиться и сиять и пр.), буква как бы входит в вас. Затем переходим к следующей букве и так далее, пока не поймете, просмотрите, почувствуете и примете все буквы слова.

При чем бывает, что даже одна и та же буква в начале, середине или конце слова вызывает разные ощущения и произносится по-разному (понимаешь как надо). Когда все примете, то заново произнесите СЛОВО со всей полнотой ощущений от всех букв. И посмотрите и почувствуйте, как оно это слово изменилось для вас. Запомните и примите его в себя. Теперь пользуйтесь - оно ваше и будет у вас работать. После этого закройте Калиту.

Агни можно произносить единожды, а можно и как манты вибрировать. Из опыта скажу следующее, к примеру: гнила рука у человека. Несколько раз повторяли слово "Живо" и канал расчистился. Пошел процесс заживления. Гной начал быстро отходить и рана зарубцевалась за 6-7 дней, хотя до этого гнила 3 месяца. Причем врачи помочь не могли и сами посоветовали обратиться к бабкам (знахарям).

О книге Ясных Огненных Сов читаем: Огненные слова отворяют силы огненных знаков. Суть их целостность души Тьмы и человека. Тех слов и знаков двадцать два:

1. Первое огненное слово РЯТЯТА – суть его сила веры идущего по тропе судьбы.
2. СЯЮЛА – суть его сила слова.
3. ТЯСЯСА – суть его сила мысли.
4. ТРЯЮТА – суть его сила духа.
5. РЯТСАТА – суть его сила разума.
6. СЯЮТА – суть его сила сердца.
7. СЯШЁРА - яркое сияние тьмы души.
8. СЯЮРА - твёрдость тьмы правды.
9. ТЯРЮСА - отречение от зломыслия.
10. РЯЮТА – случай.
11. ТЯТЯТА - сияние тёмного огня силы духа.
12. ТЮСЮТА - суть его сияние силы тьмы ярости.
13. СЯТЯРА - сияние силы тёмного огня смерти.
14. СЯТЮТА - сияние силы тьмы тёмного огня тишины.
15. САТРИЯ - сияние силы тьмы тёмного огня любви.
16. СЯХАРА - сияние силы тьмы тёмного огня во сражении с норовом.
17. ТЯЩЯРА - сияние силы тьмы тёмного огня во сражении со студёным сердцем.
18. РЮЯРА - суть его сияние силы тьмы во сражении со хладным разумом.
19. ХАТЯРА - суть его сияние силы тьмы тёмного огня во сражении с твёрдым духом.
20. НЯЮСА - суть его сияние силы тьмы тёмного огня во сражении со твёрдым ужасом тихой души.
21. НЯЩЯРА - суть его сила безмолвия.
22. НЁЯРА - суть его сила любви ясной, знание игр и ласк.

Сила слова огненного пробуждает тёмный огонь ярого сияния. Знак огненный – сияние ясное тьмы сливает с жизнью.

И там же находим ещё 5 слов-ключей:

ЮРЮСА - знание огненных знаков и слов.
САТРИЯ - знание тёмного огня тёмной любви.
ШУЯСА - источник Силы сердца Тьмы.
ТЯРЯСА - источник силы Духа.
ТОЙЯРА - источник силы разума.

Не знаю откуда взялись скорые слова. Когда мне надо агму, я просто выключаю разум и слушаю... и нужное слово приходит. Исходя из этого, могу предположить, что слова силы точно также были получены по запросу. Ещё вполне может быть, что их просто спрашивали у своих союзников.

Об этом свидетельствует то, что когда делятся агмами, то иногда указывают из чьего они языка. Например:

ШАД – повелеваю (язык асуров)
АРГХ – действую (язык асуров)
РАХ – продолжаю (язык основ)
ХРА – проникаю (язык основ)
ГХААР – возвращаю обратно (язык основ)
ЗААРЛ – закрепляю (язык асуров); АРЛ – печать, ЗА – присоединение
РУХ – мудрость (язык основ)
ХУМ – преумножаю (язык бон)
АУМ – Всевышний (язык бон)
ИТ – есть (язык основ)
ИННА́ – находится (язык эллов)

На счёт того, почему они действуют, могу предположить, исходя из своего опыта, что раз слово получено по запросу, то оно является сигилом (все знают, что сигилы это знаки, начертание которых запирает в себе определённые силы, но ведь никто не сказал, что в качестве сигила нельзя использовать вещи или слово).

Многие агмы входят в состав мантрамов и заклинаний.
Например: слово ДХИМАХИ быстро вводит в неглубокую дрёму, но кроме того, что применяется отдельно, оно входит в состав мантрама "Вахнивашини": ОМ ВАХНИВАШИНЬЯЙЯ ВИДМАХЕ СИДДХИДАИЙНЬЯЙЯ ДХИМАХИ ТАННО НИТЬЯ ПРАЧОДАЯТ, который даёт управление тонким огнём яви. Атланты большей частью использовали не заклинания и мантрамы, а именно агмы, ведь любой мантрам можно сократить до агма и его воздействие от этого станет только чётче и быстрее.

Иногда мантрамы составляются из многократного повторения одного и тогоже агма. Например:

Для подключения к мусульманской Леке: МАНАС МАНАС МАНАС МАНАС МАНАС.
Для подключения ко христианской Леке: ПРОВТ ПРОВТ ПРОВТ ПРОВТ.
Для подключения к зороастрийской Леке: БУТАХ БУТАХ.
А чтобы отключиться от связи с любой Лекой, нужно 3 раза произнести: ЭТЭРНА ПХАТ. Но это если вы к ним подключались именно мантрамами.

Существуют скорые слова относящиеся к какой-либо определённой верви, а также всеобщие. О всеобщих можно судить по агмам из языка основ, а о вервийных хотя бы по славянским. Для полноты обзора вот ещё несколько:

АЛЬШЭН – главная сила теней богов (из магии Теней).
АСТЭРИЎМ – звёздная сила (из потока алхимиков).
ЧАНДРАМ – Луна, от Луны (из индийского обрядового потока).
Н'ГХА и Н'КАЙ – помогают входить в животное состояние (из верви Древних).

Для выхода на поток древних славянских магов можно использовать агму АНАХАРЪ. Она произносится не слишком протяжно, но с двумя ударениями - а́наха́ръ. Однако, первое ударение слабее второго. После Рцы стоит полугласная, которую можно читать двояко: либо РЪ, либо РР. Это слово связывает со скифским магом Анахарсисом и через него выводит на древнюю общину «Великий Огонь».

Происхождение большинства скорых слов не указывается. Например:

ГХЭА – сила воздуха, перемещает в пространстве.
ЭТХУ – явись, приди.
НАМ – для соединения с подсознанием.
АБЛАНАТАНАЛБА – этим словом власти, произнесённым в голос 7 раз, хорошо изгоняются всякие тёмные духи.
ИСТОНОРЕИТС - убирает желание разговаривать, оно само рассеивается. Образовывать в области солнечного сплетения. Через копчик пропустить силы с нижних пределов. Откуда вылетит, от туда и вылетит.

Ну и, как вы заметили, так как считается, что скорое слово достаточно всего лишь произнести и оно сразу подействует, почти нигде не даётся разъяснений относительно тех скорых слов, работа с коими должна происходить иначе.

То есть работа с некоторыми скорыми словами на самом деле должна быть описана, например, так:

Слово "КАСЛИС" надо произнести вслух три раза. Тогда вокруг вашего энергетического поля выстроится защита из звеньев, которая будет держаться вокруг вас три дня. В это время никто не сможет на вас ничего наслать. Как бы злые люди не старались, все их посылы будут попадать в эту цепь. Через три дня эта энергетическая цепочка самопроизвольно распадется.
При произнесении магического слова, надо представлять, что вокруг вас из земли вверх исходит синее сияние в радиусе одного метра. Эта защита разрушается при прикосновении любого другого человека, кроме детей. Поэтому рекомендуется избегать тактильных контактов с кем-либо. Пользоваться таким видом защиты можно один раз в месяц. Произносить магическое слово защиты (ставить защиты) лучше всего у себя дома (во дворе).

И даже когда вам дают агму, следует спросить как именно нужно её применять, ведь если вы сего не спросите, то вам скорее всего этого и не скажут.

Несколько агм:

ГХЭА - сила воздуха перемещает в пространстве

АЛЬШЭН - главная сила теней богов

АСТЕРИУМ - звездная энергия или сила

ЧАНДРАМ - Луна или от луны

ЭТХУ - явись или приди

ДХИМАХИ - быстро вводит в неглубокую медитацию

СЯШОРА (СЯЩЁРА) – яркое сияние тьмы души.

СЯЮРА – твёрдость тьмы правды.

ТЯТЯТА – сияние тёмного огня Силы Духа.

НЯЩЯРА – сила безмолвия.

ШУЯСА – источник Силы Сердца Тьмы.

ТЯРЯСА – источник Силы Духа.

НЕСКОЛЬКО АГМ ИЗ ДРУГИХ ТРАДИЦИЙ.

ГХЭА – сила воздуха, перемещает в пространстве.

ЭТХУ – явись, приди.

НАМ – для соединения с подсознанием.

ИСТОНОРЕИТС – убирает желание разговаривать, оно само рассеивается. Образовывать в области солнечного сплетения. Через копчик пропустить силы с нижних пределов. Откуда вылетит, оттуда и вылетит.

АСТЭРИУМ – звёздная сила.

ШИ-РИМ – разгрузка сознания путём блокировки поступающих данных.

ЫЭАОУМУОАЭЫМ – для получения силы наберёшь полную грудь воздуха и на выдохе
проговоришь или пропоёшь эти звуки, плавно перетекающие один в другой.

Агмы обычно пишут заглавными буквами затем, дабы указать на то, что это не простые слова и произносить их следует иначе.
Как правило, достаточно простого волевого произнесения или прогуживания, но для отдельных агм могут быть и другие правила.

Мантры - АГМЫ:

НОЧЕ НОЧЕ СИЛУАМ — из славянского ноктурнизма, призывает Мару как богиню Ночи, показывает суть НОЧИ……

ДЕНЕ ДЕНЕ АГАВАЙ — по тому же принципу построенный призыв Сил Дня.

МИЛА ВЭДОГОНЬ М(Л)А — для осознания себя во сне петь лобной чакрой при засыпании. Если есть знак ведогона, то перед пением созерцать оный, мужчинам — женский, а женщинам — мужской.

АНАХАРЪ. Ударные слоги — АН и ХА. Буква Ъ на конце читается как полугласная, либо как РР. Используется для связи с … Ну кто прикалывается по инглиизму, тем нормально))

РА-М-ХА — призвание излучений верховного бога инглиистов. Петь чакрой на макушке. К слову сказать, это нама-мантра, т.е. имя божества (Рамха) поётся как мантра (РА-М-ХА). Точно так же можно сделать мантру из любого имени любого бога.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения