ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Наузы Сварога 0584205001517520592

Наузы Сварога

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наузы Сварога

автор Радомир Чт Фев 08, 2018 1:00 pm


Среди разных искусств и волшебных способностей у славян еще есть наузничество. Благодаря умелому завязыванию узелков и прочтению заговора они могли обращаться к Богам. Так, науз и заговор, обращённые к Сварогу, давали возможность:
устранить наговоры;
убрать плохие мысли;
очистить пространство вокруг, тело, душу;
создать крепкую семью или укрепить отношения;
помогали человеку настроиться на благостные мысли.

Существует три основных науза, которые делали с призывом Бога Сварога:
Науз «Поиск партнера».
Науз «Заговор на суд».
Науз «Прочь тоска».

НАУЗ ПОИСК ПАРТНЕРА. Славянский науз Сварога

Наузы Сварога 7LRYVW2hXC8

Науз Поиск партнера помогает в судьбоносном вопросе – найти своего суженного либо суженную. Может пригодиться этот амулет в деловых вопросах, когда нужен надежный партнер для какого-то дела. Внешне готовое изделие выглядит как бант, с двумя петельками, но только со сложным узлом посередине. Так проявляется его основное действие — красиво связывать вместе судьбы двух людей.
Когда плести науз Поиск партнера?
Пригодится сплетенный узел может в таких случаях:
когда нужно найти партнера в деловых отношениях;
для людей, ищущих свою судьбу в личном вопросе, вторую половину для супружеских отношений;
для поиска верных друзей, добрых знакомств, товарищества;
упрочить любые отношения – с соседями, руководством на работе, родственниками и так далее.
Обращаясь в заговоре к Богу Сварогу, вспоминаем его усердие, трудолюбие, верность, надежность. Помнится, что Он – добрый супруг и семьянин, Отец не только своих детей – Богов Сварожичей, но и людей. Он — беспристрастный строгий Судья, но все-таки умеет и дружбу крепкую вести. К кому, как ни к нему, идти за помощью для укрепления или создания любых отношений.

Чем поможет науз Поиск партнера?
В завязанном состоянии узел усилит интуицию владельца. Человек сможет быстро научиться быть внимательным, восприимчивым к небольшим, но существенным деталям. Владелец этого науза станет более проницательным, мудрым, внимательным к людям, научиться в них разбираться. Изменится поведение – человек будет более смелым, раскованным, общительным, обаятельным. Это приведет к успешному созданию добрых, длительных и крепких отношений.

Как завязать науз Поиск партнера?
Изготавливается такой амулет из белого шнура, веревки, нити. Здесь есть один секрет – когда будете носить готовое изделие, нужно непрестанно помнить о том, что волшебство рядом с вами, славянский Бог Творец, Отец Небесный помогает вам. Коли отношения нужно, наоборот, развязать, освободиться от них, тогда надо будет прочесть совсем уже другой заговор.

НАУЗ ЗАГОВОР НА СУД. Славянский науз Сварога

Наузы Сварога UN6YCH2KVeI

Науз Заговор на суд обращен к Сварогу – Небесному Отцу и Праведному Судье. Он выглядит скруглённым с хорошо просматриваемыми узелками внутри и внешним плетением шнура по кругу.
Как проявляется свойство этого науза? Справедливость и ладность. От науза идут два конца шнура, которыми можно его прикреплять к чему-либо, либо повязывать на руку, шею, либо просто носить с собой в кармане, сумочке, бумажнике. Ведающие говорят, что лучше носить такой науз – в качестве подвески и носить на шее.

Когда плести науз Заговор на суд
Этот науз изготавливается в следующих ситуациях:
судебная тяжба;
предстоящая встреча, где предполагается наличие, всплеск некоего негатива;
когда есть предчувствие нападок, осуждения со стороны кого-то;
защита собственной правоты;
справедливое разрешение ситуации.

Ношение науза дает:
вскрытие очевидных правдивых вещей владельца узелка;
уверенность в правоте;
изменение мнения судей в пользу того, кто носит науз.
Есть одно предупреждение — науз совсем не сработает, если человек все-таки не прав, если его правота мнимая, не истинная.

Как завязать науз Заговор на суд?
Науз необходимо связать по схеме, одновременно прочитывать особый заговор. После этого берут его с собой, когда идут на суд либо на встречу с человеком, людьми, которые могут осуждать хозяина науза. Во время судебного процесса не нужно ничего бояться. Верить следует, во-первых, в свою правоту, если она истинна. Во-вторых, нужно мысленно удерживать во внимании присутствие науза и силы Сварога – Судьи Праведного. В третьих, немаловажно верить в покровительство Сварога, коли вы заручаетесь Его поддержкой. После суда науз следует сжечь. Дело будет выиграно в вашу пользу, если оно правое.

НАУЗ ПРОЧЬ ТОСКА. Славянский науз Сварога

Наузы Сварога A797y4RxzBw

Науз «Прочь тоска» выглядит широким, надёжным оберегом. Так проявляется его основное действие — прогонять печали, ставить прочный заслон.Особенность науза в том, что его и заплетают, и расплетают когда плетут, наговаривают заговоры, разные в обоих случаях.
Когда плести науз Прочь тоска?

Такой волшебный узел плетут при конкретных обстоятельствах и необходимости, когда:
измучили уже тревоги, беспокойства;
человек сильно о чем-то переживает;
из-за волнений наблюдается лишение сна и покоя;
напала необъяснимая тоска и грусть, которая длится очень долго.

Чем поможет науз Прочь тоска?
Помощь Отца Небесного – Сварога будет своевременной в виде укрепления здоровья и даже духовного обновления, возрождения. Носящий такой узел сразу ощутит:
прилив сил;
умиротворение;
успокоение страстей;
нормализация чувств и эмоций;
избавление от ложного чувства вины, либо стыда за какие-то ошибки в прошлом;
обновление, очищение на душевном и духовном плане;
невзгоды станут неважными и постепенно отойдут

Ведающие говорят, что это очень мощный и сильный науз. После ношения такого очищающего и защитного оберега человек еще очень долго будет ходить обновленным, наслаждаться спокойной жизнью. И даже станет что-либо творить, мастерить, налаживать свои дела, чтобы жизнь стала еще плодотворнее.

Как завязать науз Прочь тоска?
Плетут науз Прочь тоска из двух веревок темного цвета. Когда начитывается заговор, обязательно следует делать паузу для размышления. Требуется вспомнить обиду, страх, гнев и остальные негативные чувства, съедающие изнутри. Основной смысл здесь заложен в том, чтобы завязать в единый тугой узел все плохое, что в человеке накопилось. Науз является конкретной пространственной точкой, в которой сконцентрируется вся негативная энергетика, идущая от человека. Она впитается в изделие, в его переплетения.
После изготовления оберега, его следует положить на белую скатерть, либо кусочек светлой ткани, бумагу, а самому выйти в другую комнату, либо на улицу, чтобы заниматься своими делами. Важно на этом этапе забыть про науз, начать что делать своими руками – домашнюю, либо иную работу.

После того, как все чувства улягутся, страхи уйдут, а эмоциональный фон уравновесится, науз расплетают особым образом. Нужно внимательно прислушаться к себе, почувствовать, что все тревоги и печали по-иному теперь воспринимаются. Можно трезво мыслить, рассуждать, принимать более взвешенные решения, чтобы уладить дело, ситуацию. Вместе с развязыванием узла исчезают и негативные энергии, которые были в нем.

Заговоры и подробности про то, когда и как плести наузы и что потом с ними делать, можно найти в книге О.Бояновой: «Наузы. Славянская магия узелков».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения