ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сброс болезни на мочу 0584205001517520592

Сброс болезни на мочу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сброс болезни на мочу

автор Радомир Пт Фев 16, 2018 12:22 am


Принцип работы ритуала основан на естественных процессах организма: моча - способ выведения «отходов» жизнедеятельности и - что ни для кого не секрет - в ее составе отражается состояние здоровья, т.к. большинство болезней в той или иной мере меняют ее состав.

Работа не разовая. Делается по необходимости, независимо от фаз луны, и в течение всего периода недомогания. Не является самостоятельной работой, ее подключают к комплексу мер, направленных на лечение. Делается только на себя. Исключение - когда мать читает на ребенка. Подходит для любой болезни/недомогания, и легких, и тяжелых.

Читают, собственно, на «сам процесс», один раз. Но повторяют каждый раз, когда ходят в туалет.

«Как моча от меня ….. отошла, от моего тела отделилась, да с собою грязь да болезни мои забрала, так с нею – мои хвори-болезни, проблемы да невзгоды с меня сходят, от меня по воде*** утекают, тело мое покидают, отныне хворому да недужему, слабому да порченому – от меня с мочой отделяться, сходить, по воде*** от меня утекать, тело мое покидать, да не возвращаться, обратной дороги не знать, а мне – здоровому да сильному бывать, хворей-болезней отныне не знать. Замок.
Да будет так!»


Примечание:

1) *** по воде – читаем, если обычный санузел, с центральной канализацией, если другой вариант – то говорим «в землю».

2) «хворей-болезней» - после этих слов хорошо бы уточнять название, по диагнозу, если в диагнозе нет уверенности - оставляем и читаем как есть.

Ритуал опробован в комплексе мер на лечение, показал хорошую эффективность.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения