ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Быстрые деньги  0584205001517520592

Быстрые деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Быстрые деньги

автор Радомир Вс Фев 18, 2018 5:21 pm


Быстрые деньги  Ie_aez15

Автор: HelgaHelga

Тест №1
Получилось так, что у меня все деньги были расписаны на перёд и не хватало на авиабилеты, при том не хватало прилично - процентов 70. Ходила, думала, где взять, на работе затишье, все в отпусках... И тут мне что-то сказало рисовать этот став. Я посопротивлялась, но всё-таки поставила на левую руку.
Итог:
Мне в течении 2-х суток вернула деньги моя злостная должница! На ней до этого было испытано столько всего с форума, но ничего не действовало. Дальше разговоров и клятв вернуть не шло. Вернула столько, что мне хватило и на авиабилеты, и себе осталось.
Тест №2
Посмотрела я в свой кошелёк, вспомнила, что у меня на протяжении месяца 6 Дней Рождения близких людей, свадьба компаньона.. И поняла, что не хватает.
Опять нанесла этот став. Продажи за неделю выросли так, что я уже не переживаю, а подчинённая ( большинство сотрудников на %) смогла позволить себе отпуск заграницей, хотя таковой не планировался.
Теперь о ставе:
Состоит из Дагаз, Соуло, Феху, Йера. Йера у меня обычно раскручивается долго, но тут она на быстрые (Соуло) плоды от финансовых изменений.
Единственное, действует он быстро, но недолго, до получения необходимой сумы.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения