ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Отчитать пагубную по почте. 0584205001517520592

Отчитать пагубную по почте.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отчитать пагубную по почте.

автор Радомир Ср Янв 18, 2017 1:06 am

Отчитать пагубную по почте. 0052705001485881794


Отчитать порчу по почте.

Тот вечер я запомнила навсегда. Возвращаясь домой абсолютно без денег, с тоской представляла пустой холодильник... И вдруг из почтового ящика достала обычный белый конверт без всяких надписей. Открыла, а там... Деньги! Теперь можно без долгов дожить до зарплаты.
Только потом меня посетил вполне резонный вопрос: кто же благодетель, так своевременно выручивший меня из беды? О плачевной финансовой ситуации знали многие, поэтому определить дарителя оказалось проблематично. Утром на работе похвасталась вчерашней удачей.
Наша уборщица, тетя Сима, подошла ко мне в обеденный перерыв и сказала: « не тому ты, девонька радуешься. Обычно так поступают, когда кого-то извести хотят. Поэтому ты деньги-то оставшиеся лучше выброси. Врага же своего не знаешь, так что и молитвами тебя отчитывать не от кого».
Я только фыркнула- деньги выбрасывать! А подарки по почте продолжались: в это же вечер мне прислали тушь для ресниц, на следующий- плитку дорогущего шоколада, потом- роскошный шейный платок моего любимого цвета. Все считали, что у меня завелся тайный поклонник. Это убеждение только окрепло после пятого и шестого подарков- флакона дорогих духов и изящного серебряного колечка. Я была в восторге, а тетя Сима потом сказала: « Все, по всем фронтам тебя обложили. Я думала, что завистница только денег тебя лишить хочет, но она решила и красоту со здоровьем у тебя отнять. И «подарков» 6- число дьявола...»
Через пару дней мою любовь к жизни как рукой сняло... Сначала на лице выступила какая-то сыпь, потом я стала кашлять так, что болела грудь. Следом- вывихнула руку, ту самую, на которой носила подаренное кольцо. А под конец- осталась без средств к существованию: меня без объяснения причины уволили с работы!
Унося письмо с жалким выходным пособием, я столкнулась с тетей Симой. И внезапно вспомнила все ее советы. Схватила пожилую женщину за руку: « Тетя Симочка, дорогая, что делать?! Вы ведь правы оказались- ни здоровья у меня теперь, ни красоты, ни денег...»
Та только вздохнула: « Раньше бы ты мне поверила, не приключилось бы такой беды... Но и сейчас не все потеряно. Купи 7 свечек в церкви, в самую грязную тряпку в доме заверни все « подарки» и такую же сумму денег, как тебе прислали. Положи сверток в центр стола, вокруг расставь и зажги 7 свечей. Пока они горят, повторяй:

«Пославший зло-забирай свое.
Тебе твое нужнее,
мне чужого не надобно.
Мое мне,твое тебе.
Аминь.»

Когда догорит последняя свеча, бери сверток вместе с огарками, выходи из подъезда и иди куда глаза глядят, все время поворачивая направо. После третьего поворота ищи любую мусорку или урну, бросай туда все и быстро, не оглядываясь, уходи»
Через две недели после обряда меня восстановили на работе- извинились и сказали, что вышла какая-то ошибка. А Тоня, с которой мы прекрасно общались, вместо получения новой должности была уволена! И новую должность получила я.
Кстати, и здоровье, и внешность тоже пришли в норму. Недавно встретила Тоню- у нее такие фурункулы на лице, что она даже не остановилась со мной поболтать, что-то буркнула и убежала. Бедная девочка...


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения