ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Старославянский приворот  0584205001517520592

Старославянский приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старославянский приворот

автор Радомир Чт Фев 22, 2018 7:19 pm


Приворот славянский Так же существуют и старинные обряды, которые позволяют приворожить парня. Но если вы решили именно приворожить любимого, то следует принять во внимание следующие факты.

Первое, любой приворот значительно усиливает все негативные программы, которые есть у данного человека, поэтому следует к привороту относиться осторожно.
Второе это невозможно приворожить навсегда, такого просто не может быть, со временем любой даже самый сильный приворот начнет ослабевать. Любой приворот это некоторая форма зомбирования и конечно она влияет на психику человека. Если все эти доводы вас не останавливают, то вот достаточно простой ритуал любовного приворота.
Для этого ритуала будет необходима восковая свеча, именно восковая. Магия огня считается одной из наиболее сильных, и как считали наши предки, именно стихия огня покровительствует всем любовным делам. Данный приворот подействует только в том случае, если вы действительно любите человека, а не пытаетесь его привлечь к себе из корыстных побуждений.

Свечу необходимо установить на уровне ваших глаз, после этого ее зажигаем, сами расслаблено и спокойно смотрим на огонь и пытаемся его почувствовать, принять как живого. После того, как вы войдете в это состояние, следует три раза произнести следующие слова:

Я зажгла огонь в тиши ночной, духи светлые великие, любви помогающие, напасть отводящие, вы услышьте мой глас к вам взывающий. Не гасите огонь мной зажженный, он зажжен с чистым сердцем и помыслом. На чужого мужа не зарилась, жениха я чужого не трогала, а зажгла я огонь ради любимого, мне в мужья судьбой сулимого.

Я молю вас духи светлые, дать огню вашу силу, силу добрую, от несчастья любовь защищающею. Сердце милого жаром обдайте и любовью моей опалите, обогрейте его жарким пламенем, растопите застывшую льдинку и любовью ко мне обернется, отогретое сердце его. Сохраните мне любимого с сердцем полным любви.


Этот ритуал следует проводить на полную луну, после полуночи, наиболее благоприятное время с 24 до 3 ночи. В это время вы должны находиться в комнате одна, после проведения этого ритуала свечу тушить не следует, вы спокойно можете ложиться спать, а свеча должна догореть сама.

Но используя этот приворот, вы должны быть уверенны, что действительно любите данного мужчину. Только в этом случае приворот будет иметь полную силу и подействует в скором времени.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения