ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!

Чтобы ребёнок ночью не писался.

Ответить на тему

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы ребёнок ночью не писался.

автор Радомир в Пт Фев 23, 2018 1:34 am

Параскева-Пятница по полю ходила, в росе подол замочила, тем подолом рабу Божию младенцу (имярек) перед сном по жопе дала, чтоб забыл такие дела — как ночью ссаться, как в кровать сраться. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается в пятницу на вечерней заре над спящим ребенком. Заговаривающий берет икону Параскевы-Пятницы, трижды крестит ею малыша, затем ставит так, чтобы икона была направлена на ребенка, произносит заговор, после крестит ребенка рукой.

Аналогичным действием обладает заговор, который читается в период между Покровом и Родительской субботой. Купите красную ленту, завяжите на ней сорок узелков и скажите:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я тело бело.
Закрепляю его крепче стали и булата.
Крепче всякого калёного уклада.
Вяжу я ту невидимую прядь,
Чтоб никто раба Божьего (имя) не мог взять:
Ни делом проворным, ни словом заговорным,
Ни через печь, ни через свечу,
Ни через святую воду.
Со мною святые апостолы оберег читают,
Дитя моё от врагов заслоняют:
Никита-столпник,
Гавриил-архангел,
Михаил-архангел,
Георгий Храбрый,
Иоанн Предтеча и
Спас Милостивый.
А кто к моему ребёнку подступится, подойдёт.
Тот от моего заговорного слова не уйдёт.
Небо моим словам, Земля моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Еще такой способ.

Нужно взять три белые шелковые ниточки с ладонь длиной и налить в чашку воды из церкви, освященной. Заговор делать на закате. Уйти в пустую комнату, на стол чашку с водой поставить, трижды прочитать «Отче наш», молитву святителю Пантелеимону, потом по очереди три ниточки поджигать над чашкой, а как догорят, в воду бросать. Делать это нужно, слова заговорные читая. Читать их три раза, каждый раз по ниточке сжигая:

«Ехал Иисус Христос на коне буланом, вел в поводу кобылу подпалую, кобыла заржала, земля задрожала. И с тех пор раб Божий, младенец (имя), позабыл, как в постелю прудить, как штаны изводить. Сие свершилось, вспять не повернется. Аминь.»

Потом дать ребенку три чайные ложки той воды, можно в любое питье подмешать, но так, чтобы он сразу все выпил. После этого обрызгать кровать, где дитя спит. Делать это все нужно перед тем, как спать его укладывать.

Радомир
Администратор
Администратор

Посмотреть профиль https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения