ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Обряд от порчи на семью с помощью игл  0584205001517520592

Обряд от порчи на семью с помощью игл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обряд от порчи на семью с помощью игл

автор Радомир Сб Фев 24, 2018 1:48 am


Обряд от порчи на семью с помощью игл  Bca1ed4d704fb11b5ee43065ef3cbe68

На убывающую луну купите шестнадцать игл. Обряд снятия порчи проводится на следующий день после покупки. Очень Важно, чтобы во время проведения обряда вы ни с кем не разговаривали, даже не здоровались, иначе можете подвергнуть себя большой опасности.

Итак, на рассвете выйдите на улицу и идите по дороге, которая ведет на восток. Первые пятнадцать минут пути читайте мысленно молитву «Отче наш». После этого достаньте одну иглу, разломайте на две части и произнесите шепотом или мысленно заговор:

«Как игла сломана, так и порча переломана, переделана, на нет сведена. Избавляю раба Божьего (ваше имя) и семью его от нечистой силы. Аминь».

Тупой край иглы бросьте направо, острый – налево и идите дальше, читая молитву «Отче наш». После того как молитва будет прочитана, снова достаньте иглу и проделайте те же действия. Идите до тех пор, пока все иглы не будут сломаны. Возвращайтесь домой, не оборачиваясь и не останавливаясь.

Дома трижды перекреститесь и трижды прочтите молитву «Отче наш». Аура вашей семьи очистится от негативных энергий и отрицательных вибраций в тот же момент, когда вы закончите чтение молитвы.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения