ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Мантра дарующая Высшее покровительство  0584205001517520592

Мантра дарующая Высшее покровительство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мантра дарующая Высшее покровительство

автор Радомир Вт Фев 27, 2018 6:15 pm


Ежедневная практика повторения мантры Ом Майтрейя Майм - одна из лучших духовных практик для пробужденных, познающих себя на пути личного Христобытия.

В Тибете мантру Ом Майтрейя Майм практикуют, чтобы призвать присутствие Майтрейи. Майтрейя - это будущий Будда, тот, который воплотится, чтобы возглавить наступивший век просветления. Он тот, кто уже достиг состояния Просветления, но сдерживается от вступления Нирваны, чтобы помочь нам.

Майтрейя является другом всем посвященным Священного Огня. Когда к нему взывают, он дает просветление Христа и силу Слова для прохождения посвящений под своим покровительством.

Звуки мантры ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ очищают от негативных энергий и чужеродных влияний, гармонизируют, успокаивают и обращают Душу к доброте и вселенскому состраданию.

Текст мантры:

ОМ МАЙТРЕЙЯ МАЙМ

МАИМ – является биджа или "семенным" слогом (звуком) Майтрейи

"Мантра имеет определенный вибрационный рисунок. Когда человек поет мантру, "перо жизни" запечатлевает ее вибрационный узор глубоко в эфирах; тысячи и быть может миллионы людей с верой и преданностью повторяли эти священные звуки миллионы и миллиарды раз, тем самым наделяя их колоссальной духовной силой.
Я хочу пригласить вас немного поэкспериментировать с мантрами, потому что любовное повторение мантр окажет благотворное воздействие на все ваше существо. Это дает мгновенное возрождение. Мантра может зарядить ваше физическое тело [светом], она может освободить ваш ум от нелепых проявлений, имеющих деструктивный вибрационный рисунок"...


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Мантра дарующая Высшее покровительство

автор kovalieva_ieliena Сб Май 18, 2019 5:16 pm

:smail394895


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения