ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Очистить купленный не вами предмет для магии (автор Давид Вронский) 0584205001517520592

Очистить купленный не вами предмет для магии (автор Давид Вронский)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Очистить купленный не вами предмет для магии (автор Давид Вронский)

автор Радомир Чт Мар 01, 2018 10:54 pm


"В старину не всегда была возможность приобрести или самим сделать необходимые колдовские ингредиенты. В подобных случаях купленный чужими руками предмет очищался, а затем соответственно оговаривался. Вы можете поступить так же, призвав в помощь Силы, с которыми работаете, а затем трижды начитав на купленные не Вашими руками свечи такой заговор:

"Еже ко мне приветалося,
еже моим ныне сталося,
не в моих дланях несомо,
да ко мне на потребу влекомо,
станет ми отселе служити,
в делех моих собити,
скоро да право правитися,
в пособу ми утверждатися.
Стани сие твердо в моем веку,
яко на то аминь изреку.
Аминь."

Надеюсь, это будет Вам в пользу.

- Скажите, данный заговор можно использовать в принципе на любую вещь , подарок и т.п. для ее очистки от негатива и чужих "энергий"?

Нет. Для очищения предметов, Вами покупаемых или иным образом приобретаемых (в том числе - через дарение) существуют иные методы, как, например, чистки водой, огнем, землей (солью), дымом от сжигаемых очищающих трав. Кроме того, приходящую к Вам в руки вещь можно откупить деньгами (чтобы вместе с нею не купить то, что может принести немало бед и хлопот). Способов много. Приведенный же заговор предназначен для того, чтобы "посвятить" тот или иной предмет именно на колдовскую работу:
"...станет ми отселе служити,
в делех моих собити..."


И далее по тексту.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения