ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры и обряды  на скорую и выгодную  продажу жилья 0584205001517520592

Заговоры и обряды на скорую и выгодную продажу жилья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры и обряды на скорую и выгодную продажу жилья

автор Радомир Вт Мар 06, 2018 11:48 am

Для того, чтобы быстро и благополучно продать жильё, нужно вымыть пол во всём доме или квартире, затем следует  сесть на корточки и прочитать на грязную воду специальный заговор. После этого нужно выйти на улицу, и вылить воду на дорогу, но только так, чтобы вам ни кто не встретился, и вас никто не увидел. Если вы кого нибудь встретите при выносе воды, до сделанное будет пустым. По этому, выбирайте такое время, чтобы на улице не было людей.Заговор на воду:  " Четыре угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, замков, от четырёх углов и домового. Кто мне деньги за вас принесёт, тот вас себе заберёт. Аминь.Аминь.Аминь." - Проводят на ущербную луну, если всё сделайте правильно, то очень быстро сможете продать жильё. Для того же: - Заговор помогающий продать дом или квартиру : -  Читают его  перед приходом покупателей, обходя  при этом  все комнаты (коридор, кухню) из угла в угол крестообразно :
   
"Да возжелает мою хоромину тот, кто придет,
Тот, кто в мою домовину войдет.
Пусть охнет, ахнет и заберет,
От моей хоромины далеко не пойдет.
Не девять, не восемь, не семь,
Не шесть, не пять, не четыре и не три.
Что тебе я, купец, продаю, то бери!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь."


Ещё один заговор, чтобы дом, квартиру продать с выгодой: Наговаривают на новый веник в три часа ночи, а утром на заре метут в доме, и так  делают три дня подряд.

"Как я сор мету , выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый придёт, второй придёт, третий купит, себе заберёт. Аминь."

(мусор нужно вынести, и высыпать на дорогу)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения