ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Откуп - для чего он нужен и как его делать. 0584205001517520592

Откуп - для чего он нужен и как его делать.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Откуп - для чего он нужен и как его делать.

автор Радомир Вт Мар 06, 2018 4:36 pm



Далеко не каждая гадалка берет плату деньгами, многие просят отдать то, что не жалко. Это может быть вещи, еда, предметы быта. Они специально не назначают точную сумму или размер откупа, оставляя его на усмотрение обратившегося человека.

Даже при проведении ритуала гадания на Таро, рунах, картах и т. п. образуется энергетический канал между вами и колдуньей. Он связывает сразу двоих, из-за чего сила, удача, радость и счастье может уходить на другую сторону, если нить вовремя не разорвать.

Опытные специалисты знают, как самостоятельно защитить свою энергетику, а плата за услуги – это тот самый откуп в магии, который окончательно закрывает связь. Поэтому не стоит скупиться, ведь в дальнейшем пострадает здоровье, личная жизнь, карьера.
Точно такой же принцип действует и в самостоятельном обращении к магии, но в этом случае нужно заплатить непосредственно Высшим силам. Кто-то считает, что благодарить необходимо только Темные, а Светлые снизойдут и так, но говорить об этом точно не стоит. Есть несколько вариантов, как сделать откуп, чтобы все остались довольны.

Простой и надежный способ откупа :

Перекресток с древности считался местом особой силы. Там, где расходятся дороги, легко контактировать с обитателями потусторонних миров, ведь на распутье они соприкасаются с нашей реальностью. Поэтому люди на перекрестах уже давно проводили магические обряды, там хоронили ведьм и колдунов, а так же тех, кто тяжко провинился. И сейчас, в век научно-технического прогресса, некоторые суеверные люди с опаской плюют, переходя дорогу в полночь, полнолуние или в дни особой активности нечисти.

Стоит соблюдать следующие правила, чтобы после заговора откуп прошел:

Выбирайте наименее безлюдную развилку, пусть она не пользуется большой популярностью среди пешеходов.
Асфальтированные дороги обладают слабой силой, поэтому лучше поехать в село, поселок или деревню.
Желательно, чтобы там не проезжали машины, перекресток должен быть пешеходным.
Конечно, такие правила выполнить тяжеловато, с учетом того, что большинство живут в городах, а многие деревушки уже заасфальтированы, и найти такое место практически невозможно. В таком случае, метод стоит выбирать только тогда, когда человек абсолютно уверен в своих силах, является опытным мастером или проводил ритуал, относящийся к Белой магии.
Но зная подходящую развилку, методом воспользоваться нужно. И следует придерживаться правил, которые помогут сохранить личную безопасность:

Не идите на дорогу в дни особой активности нечистой силы, это канун больших церковных праздников (например, ночь перед Рождеством, вспомните Гоголя) и пятница 13.
В полнолуние и новолуние грань между мирами становится тоньше, в эти дни существенно увеличивается вероятность успеха от ритуала.
Не выбирайте «Т» образные дороги, они не считаются полноценными перекрестками.
Идите только после проведения ритуала и не задерживайте откуп. Чем дольше вы тянете, тем больше беспокоятся Высшие силы.
Никогда не забирайте ничего с перекрестка!
Не подходите к распутью, если видите, что там кто-то есть и человек ведет себя странно.
Но сам процесс довольно простой, поэтому до сих пор несут нечетное количество монет на перекресток. Не только деньги используются в качестве платы, это может быть и водка или молоко. Четко следуйте всем шагам процесса, если они уже написаны в ритуале, либо сотворите стандартный обряд, который устроит духов.

Придите на место. Желательно, чтобы это происходило ночью, так меньше шансов, что вам кто-то помешает. Помните, что присутствие постороннего сведет на нет все усилия, поэтому будьте одни.
Обратитесь к Силам, поблагодарите их за отклик, помощь в делах. Можете произнести слова вслух или про себя, способ не так принципиален.
Если вы обращались непосредственно к Темным силам, то монеты бросьте через левое плечо, проговорив: «Вам водку пить, да гулять, а мне победу пировать». Откуп Светлым просто осторожно положите на дорогу.
После заговора поставьте напиток рядом, не откупоривая его. После скажите твердо: «Уплачено!» и уходите.
Обычные указания – ни с кем не говорите, и не оглядывайтесь по дороге домой.
Последнее очень важно. Вся процедура может быть испорчена даже из-за звонка по телефону. Не забывайте об этом пункте.

В ленте группы вы найдёте много полезной для вас информации — заговоры , ритуалы , молитвы.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения