ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На три зелья (от порчи сильной да сущи разной).  0584205001517520592

На три зелья (от порчи сильной да сущи разной).

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На три зелья (от порчи сильной да сущи разной).

автор Радомир Сб Мар 10, 2018 2:48 am


На три зелья (от порчи сильной да сущи разной).  QglnzVwyRNU


В ванну налить 15-20 см. воды комфортной температуры (это для прогрева), отдельно в таз налить настой (1 час), полыни 1 ст.ложка на стакан - сделать 2 литра, отвар зверобоя - так-же. Раствор морской соли, 3 ст. ложки на 2 литра воды (можно обычную каменную). Зелье в таз льёте по очереди как написано выше читать :"Зелье сё мешаю, смешиваю, силу рожаю бешенную, супротив силы сей не встанет никакой да ничей,сё зелье вытянет, сольёт, убьет. Словам крепь - зелье железна цепь."
Читать при выливании каждого раствора в таз - итого 3 раза. Когда тризелье в тазу,добавить до нужног уровня родниковой подогретой воды, читать вращая воду двоеперстием (как старообрядцы) по часовой стрелке:

"Тризелье стальной кнут, ударь по рабу (имрек) всюду там и тут ,плоть рассеки в нутро войди всё дурно да не его (её) выполощи, выхолощи, по низу пусти да долой убери. Пусть погано да ино, с зельем прочь уйдёт в говно там сему и место! Слова мои крепь земна ,не отделать да не отговорить никому ни святому ни иному. Да так оно и будет. Истинно! Истинно! Истинно!"

В ванной зажечь три свечи белую, красную, синюю (или голубую) общий свет погасить. Больного посадить на корточки поливать из ковша от макушки до пят потихоньку шепча-" Куда вода, туда беда". Пробку из ванной перед началом смыва вытащить, чтобы всё уходило вместе с тризельем.На текущую воду смотреть, часто видно как уходит негатив (тёмные полоски как змеи,мутные пузырьки и т.д ). После отлива может- лихорадить, или наоборот пойдёт тепло лицо покраснеет, может поболеть голова - это хорошо значит дело пошло. Делать на убыльню луну, столько сколько надо пока не полегчает. Днём с12 до14, а лучше ночью с 24 до 3 часов. Перед обрядом обоим пост 3 дня бескровный, за 3 часа до слива не пить жидкости.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения