ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Денежный заговор от бедности 0584205001517520592

Денежный заговор от бедности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Денежный заговор от бедности

автор Радомир Ср Мар 14, 2018 12:28 pm


Бывает так, что нищетою люди заражаются. Жил жил человек, все было у него хорошо. Потом побывал где‑то, где нужда да болезни, вернулся домой – и дома разоренье пошло. Это значит, он нищетой заразился. Чтобы снять эту болезнь, нужно каждый день утром и вечером читать такой заговор от бедности:

"Господу Богу помолюся, Пресвятой Богородице Деве Марии помолюся. Святая Пречистая Богоматерь, святые чудотворцы Кузьма да Демьян, приступите, помогите, добра‑злата мне принесите. Чудотворцы славнии, врачеве безмезднии, Космо и Дамиане! Вы от юности Христа Бога возлюбивше и Того повеления всем сердцем соблюдающи, аще и вдасте себе учению врачебному, но добродетельнаго ради жития и чистоты душевныя, силою Христа Бога, не врачевания токмо искусство, но паче неоскудную благодать исцеления всяких недугов от Бога прияли есте всех к вам усердно прибегающих невредимы сохраните от долгонедужия, от болезней лютых и неисцельных, от разслабления тела, от исступления ума, от смертоносный язвы, от внезапныя смерти, и всемощным ходатайством вашим к Богу соблюдите в правой вере твердых, во благочестии преспевающих, в добрых делах усердных, в молитве к Богу прилежных, да с Вами вкупе сподобятся в будущем веце присно воспевати и славити всесвятое и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь."

Заговор от бедности читается 12 дней подряд по два раза в день, всего 24 раза. На тринадцатый день нужно читать этот заговор с 12 часов дня до 12 часов ночи каждые полчаса, чтобы получилось снова 24 раза. День должен быть выходной, и чтобы дома никого, кроме заговаривающего, не было. Как сделаете, так болезнь нищеты от вас отстанет.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения