ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Отнять удачу (простые, но действенные обряды)  0584205001517520592

Отнять удачу (простые, но действенные обряды)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отнять удачу (простые, но действенные обряды)

автор Радомир Ср Мар 14, 2018 1:10 pm

1) Отнять удачу(основан на личной силе).
Время проведения после полуночи с 1-до 3.На полу рогами на север-запад чертится перевернутая пентаграмма (мылом ,которым обмывали покойного,если такового нет то мелом, углем, углам ставится 5 красных свечей и шестую в центр,также ставите туда чашу с молоком(домашним).Станьте в центр пентаграммы лицом на северо-запад и подожгите от центральной свечи фото жертвы, при этом читая :
"Твое время ушло, твое солнце ушло, все ко мне перешло."
Пока фото не сгорит до конца, нужно читать заклинание. пепел смешивается в кубке с молоком и 6 каплями Вашей крови. Всё это перемешивается рябиновой палочкой и выпивается, затем можно выйти из пентаграмы. Свечи оставить догорать.Но можно усилить это действо если провести его в черной мессе.Также можно огарки отнести на перекресток с откупом и попросить общников пособить.

2) Отнять счастье.
Что нужно:шнурок от обуви того у кого отнимаешь,крестик новый купленный по всем правилам в церкви(не забываем про Абара)Когда покупаем говорим:"не для себя покупаю,адля порчи."Далее топаем на погост находим именную могилу (до 40 дней) того у кого забираем счастье.По всем правилам приветсвуем,и приступаем к самомому обряду: продеваем шнурок крестик. завязываем 6 узлов, наговаривая на каждый:
"Порчу (имя) судьбу, судьбинушку, извожу изгоняю со света белого р (имя) сживаю. Быть тебе (имя) ничейным, никчемным. Коли по судьбе тебе счастье положено, так мною (свое имя) отобрано! Счастье (имя) себе забираю, а тебя (имя) ни с чем оставляю. Во имя отца моего Дьявола. Да будет так! "
Обвязать шнурок вокруг деревянного креста на могиле.Откуп +откуп на перекрестке.

3) Отнять материальное благополучие.
Как увидите у любого человека в рука внушительную сумму денег , быстро заведите левую руку за спину и сложите в кукиш сказав шёпотом 1 раз " И мне того же ! " .
Затем разогнув пальцы верните руку в нормальное положение . Сразу же проделайте то же самое с правой рукой . Затем сцепите руки на уровне солнечного сплетения и скажите те же слова .
В течении суток у того человека будет материальная потеря , а у вас соответственно прибавление.(Как вариант можно пойти в банк и пристроиться к кассе где делают выплаты или обменивают,но не где проплачивают кредиты и т.д)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения