ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА 0584205001517520592

1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

автор Анастасия Сб Мар 17, 2018 3:55 pm


1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ БОГАТСТВА

Фаза луны: 1 лунный день.
Проведение ритуала: Включите приятную музыку или музыку Вашего знака зодиака. Зажгите аромат апельсина и сандала и берете две купюры одного достоинства, если есть возможность 2 купюры по 500 рублей, 50, или 2 купюры по 10 рублей. Удобно устройтесь в кресле, закройте глаза.

Вытянутые руки держите перед собой, на них 2 купюры. Увидьте как сверху, со всех сторон к Вам падают золотистые лучики, освещая Ваши деньги, и образуется золотистый шар, он сияет, переливается всеми цветами радуги. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе говорите, «Деньги текут ко мне (имя) золотой рекой, (Затем снова делаете глубокий вдох, а на выдохе говорите) и навсегда остаются со мной (имя)».

Затем Вы снова делаете глубокий вдох, представляя как со всех сторон, к этому золотистому шару текут, летят деньги, а на начале выдоха Вы свои руки с купюрами приложите в район солнечного сплетения. И продолжайте свой выдох. Представляя, как этот поток денежной энергии Вас наполняет, можете повторять словесную формулу: «Я (имя) магнит для денег!». Вы наполнены чистой сияющей энергией благополучия. Поблагодарите пространство за помощь.

Затем берете одну из купюр, капаете несколько капель ароматического масла апельсина или сандала на края купюры (по часовой стрелке), и на середину купюры. Затем положите её в кошелек отдельно от других денег, она будет Вашим денежным магнитом, тратить её нельзя. Нельзя покупать на эту денежку хлеб, соль, молоко, мясо. Что-нибудь сладкое или фрукты. Вторую купюру потратите как можно быстрее, купите что-нибудь сладкое, конфеты, шоколад, фрукты, Вы можете добавить еще денег, но сдачи брать ни копейки нельзя. Вы провели прекрасный ритуал визуализации, и вскоре ощутите плоды этого ритуала.

Рекомендации: Главное не привязывайте свое благополучие к какому-либо ритуалу. Ритуал, это вспомогательное звено в Вашей жизни. Вы изначально достойны всего самого наилучшего. Представьте себе, Вы получили деньги, и желаете скушать яблоко, апельсин или еще что-либо, обладание какой-либо суммой не сделает так, что яблоко вырастит у вас на столе, необходимо сделать определенные действия, одеться, обуться и сходить в магазин, на рынок и купить это яблоко. Так же и ритуал, он как-то яблоко, Вы делаете работу, трудитесь, но не только на ритуал надейтесь, на себя в первую очередь необходимо надеяться, ведь основное звено ритуала – Вы. После проведенной Вами работы (ритуал), Вам будут даны условия, для привлечения в Вашу жизнь денег. Может быть, Вы найдете высокооплачиваемую работу, или Вам повысят зарплату, удвоится Ваша прибыль т.д. Но Вы будете основным исполнителем в благоприятных изменениях, а ритуал, это топливо для того самого механизма, при помощи которого начинает меняться ваша жизнь. И после ритуала начнут стремительно меняться события тогда, КОГДА В ВАС ПРИСУТСТВУЕТ НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА, В ТО, ЧТО ВСЁ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА – ПРИНЕСЁТ ВАМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Вы своей верой в успех Ваших действий включаете программу реализации ваших желаний. Т.е. Вы не на ритуал надеетесь, а производите работу, трудитесь на благо себя, а ритуал Вам помогает в этом.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения