ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Фаза луны: 13 лунный день 0584205001517520592

Фаза луны: 13 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фаза луны: 13 лунный день

автор Анастасия Сб Мар 17, 2018 3:58 pm


13 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ ВОЗВРАТА ЗЛА

Фаза луны: 13 лунный день

Проведение ритуала: Вам нужны 3 свечи желтого цвета, ладан, благовония сандала, лаванды или розы. Вы включаете спокойную музыку, если есть записи мантр, то значит их, зажигаете свечи, благовония. Вы в спокойном состоянии, невозмутимы, обращаетесь к Высшим Силам за помощью и справедливостью. Вы можете представить этого человека, который принес Вам зло. И спокойно, твердо произносите текст:

«Я обращаюсь а Вам Высшие Силы, о помощи Вашей прошу. Прошу накажите, (ИМЯ) за злобу, и верните всё зло её (его), ей (ему) на века. Верните её (его) в то время, когда зло она (он) вершила (вершил), и пусть это зло обрушится на неё (него). Её (его) я прощаю, и связь с ней (ним) прерываю прощением этим я навсегда. Я знаю, я верю, что с помощью Вашей вновь она (он) испытает всю горечь нужды, вернется ей (ему) горе и злоба людская, в виде болезней и нищеты. Энергия Ваша пусть её (его) покарает, и Суд Справедливый свершит. И всё что имеет, она (он) всё быстро теряет. Это расплата за зло причиненное мне. Да будет так, как я желаю ! Всё будет так, как я хочу !»

Если Вы не знаете, имя того человека, который вам причинил боль, Произнесите следующий текст:

"Силы Небесные, Силы Вселенной , Ангел Хранитель, Силы Земли и Творец, И Великие Мудрецы и Учителя! Я вас призываю, я к вам с прошением своим обращаюсь, помощи вашей прошу - Я вас прошу - мне вы помогите, под защиту свою навсегда меня возьмите, зло от меня отведите навеки. Вы покарайте тех, кто злословит, зло посылает, беду. Врата Ада закройте навсегда печатью Великих Небес и Сил Мироздания. Щитом Охранительным Великих Могучих Сли Света и Мироздания оберегите меня от всех сил зла. Своей Великой Славой, своей Мощью, всех творящих мне зло - покарайте. Отнимите у них уменья зло творить, беду нести. А все зло, что натворили пусть вернется им сполна, и тяжелой плитой возмездия пусть накроет их навсегда. Да будет так, как я желаю, все будет так, как я хочу!"


Вы 3 раза читаете этот текст. И поблагодарите Силы Вселенной, Вселенной, Мироздания, Силы Света, Творца, за помощь, защиту, любовь. Свечи пусть догорят до конца. Ваше обращение принято Силами Света Мироздания. И никогда сами не творите зло всегда анализируйте ситуацию, может Вы, неправильно поняли намерения человека, а может, Вам пошёл урок, за Вами совершенный поступок. Я желаю Вам счастья и благополучия.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения