ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Фаза луны: 21 лунный день 0584205001517520592

Фаза луны: 21 лунный день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Фаза луны: 21 лунный день

автор Анастасия Сб Мар 17, 2018 3:59 pm


21 ЛУННЫЙ ДЕНЬ - РИТУАЛ НА ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ

Фаза луны: 21 лунный день

Проведение ритуала: Вы окуриваете ладаном помещение. Для ритуала Вам потребуется свеча желтого цвета, бумага, благовония сандала, и ручка. Вы зажигаете свечу, благовония сандала включаете музыку, можно Вашего знака Зодиака, и начинаете ритуал. Вы описываете все воспоминания, которые Вас волнуют, беспокоят, радуют или огорчают. После того как Вы описали все события своей жизни, все горести, обиды, разочарования, поражения, радости, победы, встречи и расставания. Вы перечитываете написанное, т.е. Вы не будете испытывать эмоции обид, горечи, страха, раздражение. Затем Вы каждое негативное воспоминание прорабатываете. Например, Вы вспомнили, как в 5 лет соседский мальчишка запорошил Вам глаза, свою боль и обиду на него, Вы представляете этого мальчика, себя, поворачиваете ситуацию, в том направлении, в котором вам удобнее, т.е. воспоминания об этой сцене из разряда отрицательных переведите в разряд положительных. Вы представляете, как он нечаянно, желая высыпать песок, попал Вам в лицо, и Вы вместе побежали, промыли дома Ваши глаза, а потом сидели и пили чай с пирожками, улыбаясь и Вам было хорошо.

Так с каждым воспоминанием Вы работаете. Вы принимаете это событие, меняете к нему отношение, гасите негативную энергию воспоминания, принимаете эту ситуацию, напитываете её позитивной энергией, благодарите за опыт, который Вы приобрели вследствие этой ситуации, благодарите людей, которые принимали участие в этом событие, желаете им счастья и удачи. Прощаете их, себя, и переходите к следующему этапу ритуала. Вы работаете со своими сегодняшними событиями. Пересматриваете к ним своё отношение, благодарите за те уроки, которые Вы прошли при помощи этих событий и людей. Принимаете их, как следствие Ваших действий и выбора в прошлом. И с любовью отпускаете их от себя. Обращаетесь к Творцу, и говорите о том, что вы осознали свои ошибки. Вы прощаете всех, и благодарите их за то, что они показали Вам, что Вы были в чем-то не правы, но сейчас вы с любовью и радостью отпускаете от себя все неприятности, и людей, которых благодарите за урок, который они Вам преподали, и делаете им счастья, удач и благополучия. И Вы, осознав свои ошибки, пришли к тому выводу, что Вы любите себя, цените и искренне желаете быть счастливым. Вы сжигаете то, что было Вами написано над какой-либо посудой, затем развейте пепел по ветру. Но старайтесь, чтобы на Вас не попало.

Затем Вы пишете о том, что Вы желаете привлечь в свою жизнь, также прорабатываете каждый пункт написанного Вами. Представляете в моменте «здесь – и - сейчас».

Рекомендации: Не мешайте новым событиям и изменениям, входить в вашу жизнь. Если вдруг начинают рушиться отношения с кем-либо, даже если это была Ваша единственная подруга. Не сопротивляйтесь, в итоге Вы сами потом убедитесь, что этот человек, которого заботливо убирают из вашего окружения, тоже не малую роль сыграл в прежней ситуации. Но не корите никого и не вините. Отпустите с любовью и радостью. Изменится и Ваше окружение. Вас будут окружать приятные, желающие Вам добра люди. И так во всех сферах вашей жизни. Стремитесь к счастью и любви, и у Вас всегда в Вашей жизни всё будет прекрасно. И помните, что Вы думаете о себе, тем Вы и становитесь. О чем говорите, то и привлекаете в свою жизнь.


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения