ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Умывание золотом для красоты и здоровья    0584205001517520592

Умывание золотом для красоты и здоровья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Умывание золотом для красоты и здоровья

автор Радомир Вс Мар 18, 2018 5:42 pm


Наверное, не найдется никого, кто бы не слышал рекламу нового достижения в косметологии. В лицо вживляют микроскопические золотые нити. Они создают сеточку, которая держит кожу в подвешенном состоянии, и она всегда находится в хорошем тонусе. Кроме того, как утверждают, золото светится через кожу, создавая неповторимый эффект. Завлекательно, не правда ли? Однако эта технология очень дорогостоящая и требует постоянных поддерживающих процедур как минимум раз в год.

Как быть женщинам, которые хотели бы оставаться молодыми и красивыми, но не могут себе позволить такие дорогостоящие процедуры? Оказывается, выход найден много столетий назад. Известно, что еще во времена античности богатые римлянки принимали золотые ванны. Во времена Возрождения на волне интереса к Древнему миру возродился и этот рецепт, но в несколько измененном виде. Все-таки мало кто мог себе позволить использовать так много золота.

Мы с вами можем изготовить воду для золотого умывания. Это делается так:

Берется любой золотой предмет округлой формы, желательно, чтобы это было кольцо без камней. Кольцо надо активизировать. Для этого протрите его внутреннюю поверхность, постоянно прилегающую к пальцу, ваткой, смоченной пищевым 6%-м уксусом. После этого опустить кольцо в широкую миску с чистой водой (лучше взять воду из источника или колодца). Кольцо нужно водить по дну двенадцать раз по часовой стрелке, а потом оставить на ночь. Утром нужно провести кольцо в обратную сторону двенадцать раз, а после прочтите такие слова:

"Злато во красу, злато в баету, злато на младость, злато на личико и всем на зависть. В злат ризу одеваюсь, здравой и красотой обряжаюсь.Слово и дело. Аминь."

Умывайтесь этой водой, представляйте, что вы умываетесь золотой водой и становитесь краше с каждой минутой. Этот немудреный способ дает удивительный эффект при правильном настрое на процедуру. Вы удивитесь, насколько это легко!

авт. Михаил Спасов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения