ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Для удачного замужества  0584205001517520592

Для удачного замужества

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Для удачного замужества

автор Радомир Сб Мар 24, 2018 1:44 am


Для удачного замужества  NeET9hl2LCQ

Этот метод делается для того, чтобы женщина удачно вышла замуж. А в особенности хорош этот метод для молодых девушек, для того чтобы женихи для таких девушек тянулись как пчелы к меду, когда был достигнут возраст замужества. В основном этот метод делается для девочек еще в очень раннем возрасте, но может применяться и для уже достигших возраста замужества женщин. Метод делается в четверг в первой половине дня, до обеда. В некоторых странах это время считается временем торговли и данная магическая работа совершается именно в это время.

В банку кладут мед, примерно 200 - 300 грамм. Мед должен быть чистым и натуральным. В этот мед кладут любое украшение, например кольцо или цепочку, главное чтобы оно было сделано из чистого золота. Затем по всем правилам над медом 21 раз читаются нижеприведенные слова и банка плотно закрывается крышкой:

" Бисмиллахир рахманир рахим. Ва авха раббука илан нахли аниттахизи минал жибали буютан вам минашшажари вам мимма я'ришун. Сумма кули мин куллиссамарати васлуки субула раббикума зулула, яхружу мим бутуниха шарабум мухталифун, алвануху фийхи шифаауллиннаси инна фи залика ла аяталликавмий ятафаккарун. "

По истечению суток банка открывается и еще 21 раз начитываются слова. Затем банка закрывается еще на сутки и чтение делается еще раз. На четвертый день банка открывается, золотой предмет извлекается из банки и в мед следует капнуть три капельки масла черного тмина, все тщательно перемешивается и сразу же мажется на тело (не ниже пояса, до талии). Мед оставляется на теле на несколько минут. В это время обязательно нужно визуализировать, что вы или та девушка, для кого делается метод, всем телом получает всю пользу и сладость меда. После этого можно принять душ.
В этом методе есть один секрет: если вы напишете вышеприведенные слова шафраном на листе бумаги, а затем этот лист положите в банку вместе с медом, то так будет даже лучше и сильнее.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения