ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от аллергии. 0584205001517520592

Заговор от аллергии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от аллергии.

автор Радомир Чт Мар 29, 2018 6:09 pm


Заговор от аллергии. Ext_1_original

По мнению современных ученых это объясняется тем, что аллергик обладает предрасположенностью организма к реакции на возбудителя аллергии. Маги немного иначе относятся к такому заболеванию.

Современные практики утверждают, что аллергия – это не болезнь, а лишь особое состояние здоровья.
Каждый живой организм состоит из сотен тысяч различных «зон» и «точек», которые могут по-разному реагировать на окружающий человека мир. У одних людей такие зоны находятся в пассивном состоянии, у других – активизируются еще в раннем детстве и проявляются на протяжении всей жизни и в виде различных неприятных симптомов. Чаще всего воспаление этих «точек» происходит из-за энергетических проблем, и если провести грамотную очистку организма, то все неприятности исчезнут.


Для проведения данного ритуала вам понадобится пустое ведро. На ведро нужно трижды прочесть заговор:

«Иду я, раб Божий (имя) на дно порожнее, на темноту пустую. Несу червя на кости, на игле, да на ребре. Оставлю его на самом дне, внизу его брошу, червоточину свою выброшу, все слезы выплачу, отниму бугор красный, от слизи избавлюсь и назад уже никогда не возьму. Как белы кости, как очи ясны, как чисты тело, речи и душа. Ключом свои слова закрываю, под крышку на дно земное его бросаю, грязью и пылью накрываю. На все месяцы по ведру одному. Аминь».

После нужно трижды сплюнуть в пустое ведро, плотно закрыть его крышкой и закопать в земле так, чтобы в него не смогла попасть вода. Этот обряд лучше всего проводить ночь, в период убывающей луны, а утром отправиться в безлюдное место и там завершить ритуал.
Утром, как только проснетесь, нужно поставить смесь с водой на огонь и довести до кипения. Полученный отвар снимаем с огня и даем ему немного остыть. Затем произносим над ним слова заговора:

«Встану я, раба Божья (имя) на заре ранней, на заре красной. Умоюсь я в водице ключевой, да пойду из избы своей дверями, дворами, да воротами. Выйду в поле чистое, а за полем тем море широкое разлилось. Посередине моря стоит остров, а на острове дуб растет старый, лесной, а вокруг него волки собрались. Вокруг того дуба семь волков ходят, землю гребут, да коренья выгребают, отчего дуб старый вянет. Не ройте вы, волки, землю сырую, не гребите коренья, не рвите, дуб старый не изводите. Пойдите к рабу Божьему (имя) и с него любую маяту снимите, всякую болезнь, да худобу. Чтоб не ломило у него в костях, чтоб кожу от зуда не сводило, чтоб в носу не свербело, чтобы не задыхалось горло, чтоб истлела болезнь, да навеки от него в края дальние улетела. Что сказано, то сбудется. Аминь».

После произнесения заговора принять порцию отвара. Лекарство принимать по полстакана утром, в обед, днем и вечером. Каждую ночь необходимо варить новый отвар и не пропускать его прием.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения