ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры на вербу 0584205001517520592

Заговоры на вербу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры на вербу

автор Радомир Сб Мар 31, 2018 8:37 pm


Заговоры на вербу Verbnoe-voskresenie

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ТЕ КТО В ССОРЕ ПОМИРИЛИСЬ.

В вербное воскресенье собрать букет из вербных веточек, их должно быть 6 штук. Сначала сказать:

«Верба-сестрица, не изволь гневиться .Царица Небесная меня посещала, к тебе отсылала, мне обещала, что поможешь ты в любом деле, удачей и благостью своей одаришь. Аминь.»
Потом нашептать на букет:
«Заговариваю раба Божья (имя первого человека в ссоре).Заговариваю раба Божьего (имя второго человека в ссоре). Нет меж вами никаких раздоров, никаких наговоров, ни праздных споров. Жить вам дружно во веки веком. Аминь.»


Букет разделить на две части, по 3 штуки каждом и подбросить поссорившимся.


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ БОЛЕЗНЬ ПЕРЕШЛА НА ВЕРБУ

Этот заговор нужно делать в новолуние, в полночь .Больной человек должен пойти к «своей» вербе, взяв с собой веревку. Нужно прижаться к стволу дерева я привязать себя в районе пояса к вербе, говорить при этом:

"Ты, недуг лихой, недруг ты злой. Отступись, уймись, от меня, рабы Божей (имярек), отвяжись. Оставь ты меня, рабу Божию (имярек), уйди прочь из моего тела, из моих рук и ног, из моих костей и жил, из крови моей красной, из сердца ретивого. Отвались, уйди, к вербе перейди. У вербы тело — ствол деревянный, не погрызть тебе. У вербы кровь — сок прозрачный, не испить тебе. У вербы сердце в корнях глубоко — не достать тебе. А тебе, вербушка, от него вреда нет, ты его покрепче схвати, ко мне не пусти. Не в службу, а в дружбу, прими ты на себя мой недуг, верба. Аминь."

Теперь отвяжитесь, отступите от вербы и снова завяжите на ней веревку — на три узла. Идите после этого домой, не оборачиваясь.


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Для этого заговора нужно прийти к «своей» вербе в дождливую погоду, поклониться до земли и сказать:

"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дома в двери, из дверей в ворота, из ворот в чисто поле. Там стоит верба молодая, дождем политая. К ней поспешу, у нее попрошу: ой ты верба моя, вербушка, помоги, подсоби. Пусть бы в лоно мое, как на землю, дождь пролился. И понесло бы оно дитя, как земля понесла бы цветы и травы, леса да дубравы. И выносила бы я, и родила бы дитя, как земля рОдит хлеба золотые, плоды наливные, цветы луговые. Тебе, вербушка, под дождем стоять, мне — дитя зачать! Будет мое слово крепко, лепко да метко.' Аминь."
Теперь соберите мокрые листья вербы. Заливайте их дома горячей водой. Остывшим настоем поливайте себя с головы до ног. Пока будет течь вода, говорите: "Как дождь проливается на землю, так и на меня пусть прольется. Как земля зачинает и рОдит детей своих, так и мне зачать и родить. Аминь."


Как такое проделаете, в скором времени зачнете.


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ДЕВУШКЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Идите к «своей» вербе с серебряным колечком. Как придете, поклонитесь ей до земли и скажите:

"Вербушка кудесница, волшбу сотвори, жениха мне, рабе Божей (имярек), примани. Чтоб жених тот был молодой, не старый; обутый, не босой; здоровый, не хворый; пригожий, не рябой; ласковый, не злой. Пусть бы нам венчаться, Женой и мужем зваться, под одной крышей жить-поживать, добра наживать. Чтобы была любовь наша как кольцо венчальное, обручальное, без конца-краю, без раздора-зазора. Аминь."

Как скажете, наденьте вербе на ветку колечкощ и оставьте, не жалейте, через то колечко к вам жених придет!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения