ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Избавиться от куклы вуду 0584205001517520592

Избавиться от куклы вуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Избавиться от куклы вуду

автор Радомир Пт Апр 06, 2018 12:47 am


Если вы все же создали куклу, призванную нанести вред человеку, и, поняв свою ошибку, хотите прекратить воздействие на вашего недруга, не вздумайте просто оставлять собственное творение в где-нибудь в далеком пыльном углу. Для того чтобы нейтрализовать вызванное вами проклятие и полностью избавиться от негативного воздействия заклинания, придется совершить не менее сложный ритуал, чем при заговоре куклы.
Способ 1

Оберните куклу белой тканью и щедро осыпьте морской солью. Взяв ее с собой, подойдите к берегу реки или зайдите глубоко в лес. Бросив в водный поток либо аккуратно положив на землю фрукты или несколько монет, попросите духов воды (леса) забрать негативную энергию и преобразовать ее силами воды или земли. Слова вашей просьбы могут быть любыми- не забудьте поблагодарить духов за помощь. Затем бросьте куклу в реку (закопайте в землю) и, не оглядываясь, возвращайтесь домой. Дома зажгите белую свечу и примите очищающую ванну с морской солью.
Способ 2

Оберните куклу белой тканью и выйдите из дома. Отойдите как можно дальше, найдите одиноко стоящее дерево и выройте яму у его основания. Не разворачивая куклу, поместите ее в яму и подожгите. Пепел щедро окропите святой водой и засыпьте вырытую яму. Вернувшись домой, зажгите белую свечу и примите очищающую ванну (в воду добавьте 2-4 чашки молока, 2-4 столовые ложки аниса и морскую соль). Весь ритуал проводится в субботу.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Избавиться от куклы вуду

автор Анастасия Пт Апр 06, 2018 8:01 am

Благодарю за нужную информацию!


Анастасия
Анастасия
Модератор
Модератор

Сообщения : 390
Репутация : 113

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения