ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Оволосение у женщин. 0584205001517520592

Оволосение у женщин.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Оволосение у женщин.

автор Радомир Вс Апр 22, 2018 9:15 pm


Многих женщин беспокоит излишний рост волос на теле, особенно на лице - появление усиков, отдельных волос на щеках и подбородке. Причина этого явления заключается в том, что произошло нарушение гормонального баланса в надпочечниках. В результате - расстройство эндокринной системы, характеризующееся избытком мужских гормонов, который и вызывает оволосение по мужскому типу. Непродуманное использование гормональных препаратов (противозачаточных пилюль) также может вызвать излишний рост волос. Иногда, как следствие внутренних болезней, волосы могут неожиданно появиться на теле. Например, при диабете волосы вырастают около пупка и возле лопаток. Наконец, у трети женщин в период климакса на теле, особенно на груди и лице, появляются толстые, довольно заметные волосы, что является следствием изменения гормонального баланса. Как только поступление женского гормона эстрогена уменьшается, волосы пускаются в рост за счет некоторого наличия мужского гормона (мужские гормоны сильнее женских в три раза). Железами противоборства, дающими жизненные силы, называют надпочечники. Эти железы очень чувствительны к направленному на них вниманию. Если систематически, закрывая глаза, представлять надпочечник и думать о том, что он правильно выполняет свои функции, хотя бы по пять минут в день, то через две недели работа надпочечника заметно улучшится. Но как устранить избыток мужских гормонов, или, иными словами, как отрегулировать работу правого надпочечника?
Целитель Валерий Ерофеев рекомендует взять "Кагор" и трое суток настаивать в нем природную пемзу (соотношение вина и пемзы - 3:1). На четвертые сутки можно принимать по 50 мл настоя утром и днем за 30 минут до еды.
Предупреждение! Вечером ни в коем случае настой принимать нельзя. Итак, режим приема - 16 дней подряд пить, затем - 28 дней перерыв и так до выздоровления.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения