ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Если опоили "мертвой водкой". 0584205001517520592

Если опоили "мертвой водкой".

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Если опоили "мертвой водкой".

автор Радомир Вс Апр 22, 2018 11:17 pm


Иногда бывает, что вы заходите в кафе и, ничего не подозревая, заказываете кофе. А в этот напиток добавили несколько капель водки, которая находилась на кладбище. Такую водку могут добавить в любые другие напитки, в том числе и спиртные. Во время застолий часто добавляют в водку.
После того, как выпьете такого питья, у вас измениться голос, он станет хриплым и сиплым. Горло человека будет болеть, а причины этого никто не будет знать и не сможет вылечить. В это время будет происходить утечка энергии на кладбище к мертвецам. Человек начинает слабеть и чахнуть, со временем у него появятся признаки увядания, пропадает интерес к жизни. Человек теряет волю.
Чтобы избавиться от этого, надо взять три ржавых гвоздя среднего размера и настоять на 250мл водки 7 дней. После этого человек, которого опоили, ежедневно, не вынимая гвозди, должен выпивать по 1 глотку настойки. Отпивать надо до тех пор, пока она не закончится. В тот день, когда все будет выпито, надо взять сосуд, в котором делалась настойка, и пойти на кладбище. На кладбище вытряхнуть гвозди из банки, не прикасаясь к ним руками, на газон. При этом произнести тихо:

"Вам тут лежать, а мне своя сторона" (3 раза).

Уйти с кладбища, не оглядываясь. Банку оставить на кладбище.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения