ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от порчи на воск 0584205001517520592

Заговор от порчи на воск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от порчи на воск

автор Радомир Чт Апр 26, 2018 7:31 pm



Читать:

Отче наш, и Иисусу Христу на избовления от порчи.
Читать на воду 40 раз (после слов Божья Матушка в воду льют воск)


Первым разом Господним часом, Божья Матушка Дева Мария, помоги, Господи рожденному, крещеному, молитвенному, болящему руковице(имя), чтоб было на сходе, на младо, и на полну месяцу. Умей Матушка, спородить, умей Матушка, причинку дати, с буйной головы, ретивого сердца ,красной крови, русого волоса (цвет своих волос).
Карих очей (цвет своих глаз), белых мозгов и бела тела, бела живота, со всех пальчиков, суставчиков, из жил, из пожил. Тут тебе не быть, тут тебе не жить, желтые кости не сушить, бела тела не ломать, треличья, беличья, ветровая, полуденная, полуночная. 12 братьев, 12 сестер придите на помощь рожденному, крещенному, молитвенному руковице (имя) Испуг, страсть, порча - вылейся на огонь и воду (говорить 3раза).
Целитель Пантелемон, умоли Христа, Бога доровать здравие телу и спасение душе болящего (имя). Исцели от страсти, испуга, порчи, от полуночника, от младеченского.
Приди на помощь Божья Матушка, со своими молитвами. Приди на помощь, Илья Пророк, со своею водичкаю, святой мученик Трифон помоги болящиму(имя). Выди, выступи, на черные воды, черные пески. Аминь. Аминь. Аминь.



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения