ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры и Молитвы от нечистой силы 0584205001517520592

Заговоры и Молитвы от нечистой силы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры и Молитвы от нечистой силы

автор Радомир Ср Май 02, 2018 11:47 am


Заговор в защиту от нечистой силы

Наговори на воск и прилепи на крест от врагов своих:
«Знаменуйся, раб Божий (имярек), крестом животворящим — одесную и ошую, спереди и сзади. Крест на мне, рабе Божием (имярек), крест передо мною, крест за мною, крест — дьявола и все враги победиша. Да бежат бесове, вся сила вражия от меня, раба Божия (имярек), видевшу яко молнию — крестную силу опаляющую. Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил, Гавриил, Уриил и Рафаил, архангелы и ангелы, начала, власти, престолы, Господни силы и нерушимо страшные серафимы, и святии ангелы-хранители, преданные мне на соблюдение души и телу моему от святого крещения. А далече от меня с своею темно-образною силою стоит, и со всем человеки прогнан бысть, третьюстами и шестидесятые ангелы стали Божии. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго раба Твоего (имярек),— всегда, и ныне, и присно, и во веки веков, аминь.

Заговор от дьявола

Отыде, дьяволе, от храму и от дому сего, от дверей и от всех четырех углов. Ни тебе, дьяволе, части и участия, места и покою, здесь крест Господень, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, святой Петр, святые евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матвей, святой архангел Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Угасиил, Егудиил, Варахаил. Силы небесные ликовствуют, здесь святые херувимы и серафимы, святой Михаил ныне по всей вселенныя, по них же полки держит святой Петр, палицу держа, здесь Рождество Предтечи, здесь тебе, дияволе, нет части и участия, места и покою; не делай пакости, диаволе, всему месту, и дому, и человеку, и скоту, и всем рабам Божиим; беги отсюда во ад кромешный, где твой настоящий приют, и тамо да обретайся. Слово мое крепко, яко камень, аминь, аминь, аминь.

Молитва от злого чарования

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Нравом причастник и апостолам наместник, апостолом быв, деяние обрел еси боговдохновенне, в видениях восход, сего ради слово истинны исправляя, веры ради пострадал еси даже до крови; священно-мученице Киприане и Иустине, молите Христа Бога, избавите раба Божиего (имярек) от всякого злого волхвования и колдования, от врага и супостата, и всяких вредов, козней и зол; лик ангельский от художества волшебного обратился богомудре к познанию божественному, показался еси миру врач мудрейший и исцеления даруя чевствующим тя, Киприане со Иустиною, с нею же молися человеколюбчу Владыце очиститися и избави-тися раба Божиего (имярек) от всякого злого очарования, обаяния, колдования и волшебства, козни и всех злых действий, от сего часу и минуты по весь его век и на всю его жизнь, вовеки и ввек, аминь.

Заговор от змея к жене летающего в доме

Во всем доме — гилло магал — сидела Солнцева дева. Не терем златой — шингафа, искала дева; не богатырь могуч из Ноу-города подлетал; подлетал огненный змей Лиф, лиф, зауцапа кадапуда. А броня не медяна, не злата; а ширинки на нем не жемчужены; а шлем на нем не из красного уклада; а калена стрела не из дедовского ларца. Пицапо фукадалимо коройталима канафо.— Полкан, Полкан! разбей ты огненного змея; ты соблюди девичью красу Солнцевой девы.— Вихадимо гилло могал-дираф. Из-за Хвалынского моря летел огненный змей по синему небу во дальнюю деревушку, во терем к деве: могуч богатырь — Шнялда-Шибулла качилла бараичихо дойцофо караиха дина.— Во малиновом саду камка волжская, а на камке — дева мертвая, со живою водою, со лютою свекровью, со злым свекром. Убит огненный змей, рассыпаны перья по Хвалынскому морю, по сырому бору муромскому, по медвяной росе, по утренней заре. Яниха-шойдега бираха вилдо.— А наехал злой татарин и узял во полон Солнцеву деву, во золотую орду, ко лютому Мамаю, ко не-христу басурманскому, ко проклятому барходею— Уахама широфо.

Молитва, аще в доме глумится

Господи, Боже спасения нашего, Сыне Боже живого, на херувимах носимый, превыше всякого начала, власти, силы и господства; Ты еси великий и страшный над всеми сущими окрест Тебе. Ты еси поставивый небо, яко камору, Ты еси сотворивый землю в крепости Твоей, исправивый вселенную в премудрости Твоей, трясый поднебесную от оснований, столпы же ея неподвижны; глаголай солнцу, не воссияет, звезды же запечатляй; запрещай моею и иссушай морю, иссушай его; его же ярости тает начала и власти, и камени сотрясошися от Тебе. Врата медныя стерл еси, и верия железныя сломил еси; крепкого связал еси, и сосуды его раздрал и мучителя крестом Твоим низложил еси, и змия удицею вочеловечения Твоего привлек еси, и, узами мрака в тартаре посадив, связал еси. Сам убо, Господи, утверждение, на Тя, Господи, надежду возлагающих, крепкая стено на Тя уповающих; отступити сотвори, отжени и в бегство претвори всяко диавольское действо и всякое сатанинское нахождение, всяк навет сопротивный и надлежащая силы от крова сего, и от обдержимых от него, и от обходящих пред ним, знамением страшныя демонов победы креста Твоего носящих и призывающих имя Твое благое; ей, Господи, легион бесов отгнавый и глухому, и немому, демону и нечистому духу удержавшемуся от человека изы-ти и исходу невозвратну быти, повелевый; все ополчение врагов невидимых наших потребивый, верныя же и познавшия тебе умудривый, се даю вам власть, еже попрати верху змиев и скорпиев и на всю силу вражию. Сам Владыко, высший всякаго вреда и искушения, вся сущия в дому сем сохрани и, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, во дни от вещи во тме преходящия, от страща и демона полуденнаго, до твоей раби, твоя рабыни и младенцы (молодицы?) наслаждающияся, помощи и ангельским силам воинством храними,  яко един все воединомыслии верно поют: «Господь мне помощник, не убоюся, что мне сотворит человек, и паки не убоюся зла, яко Ты со мною еси, яко Ты еси, Боже, утверждение мое, крепкий обладатель и князь мира, отец будущаго века, и царство Твое, и царство вечное, и Тебе единаго есть царство, и сила, и слава со Отцем и Святым Духом и ныне, и присно, и во веки веков, аминь».

Молитва от нечистого духа

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Облекохомся во единаго Христа и слова Божия; убойся, диаволю, отъиди от меня, раба Божия (имярек). Христос воскресе Своею волею, имеяй силою изгоняти тя, страшный и нечистый дьяволю, имеяй силу Вышняго Бога, Отца невидимаго, Христос погребен бысть; Христос воскресе, бежи, диаволю, победою Отца, и Сына, и Святого Духа и во веки веков. Аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду из западу в восток Поднимается царь-грозная туча и под грозною тучею мечетца царь-гром, царица-молния. Как от царя-грома и от царицы бежат враги и дьяволы лесные, водяные и дворовые и всякая нечистая тварь в свои поместия — под пень и под колоду, во озера и во омуты, и так бы бежали и от живущих во оных хоромах, от меня, раба Божия (имярек), бежали всякие враги и диаволы лесные, водяные и дворовые под пень и под колоду, во озера и во омуты безотпятно, безотворотно, век по веку, отныне и довеку, аминь.

Христос родися, и роспяся, и воскресе, и в третий день воскресения и живот дарова всему миру, и мне, рабу Божию (имярек), крест. Крестом человек родися, Бог прославися, сатана связан бысть с сильными своими бес; отныне, и довеку, и до второго пришествия Христова, аминь.

Свят, свят, свят Господь Саваоф, седай в вышних, ходяй по громе, осеняй силою небесною, призывай воду морскую, к проливанию на лице всея земли, праведный сам судия врагу нашему, диаволю, аминь.

Господи Боже, благослови. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле за дверьми, под утреннюю зарю и под восточную сторону, ко истинному Господу Саваофу, Спасу Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и помолюся я, раб Божий (имярек), истинному Господу Богу Саваофу, Спасу Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному и св. архангелам Михаилу и Гавриилу, шестокрылатым херувимам и серафимам и прочим бесплотным небесным силам, и святому честному пророку Предтечи и Крестителю Господню Иоанну, и святым четырем апостолам и евангелистам Матфею, Марку, Луке, Иоанну Богослову, и святому пророку Илье Фезвитянину: создай, Господи, Свое Божие великое милосердие, от престола Господня грозную тучу темную, каменную, огненную и пламенную, из тое тучи грозной спусти, Господи, частого дождика.

На небесах от престола Господня зачинается и поднимается Божия милость и грозная туча, сильный гром и молния, и спустил истинный Господь, Саваоф Бог, Спас Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, Свое Божие великое милосердие, от престола Господня; Святой Дух, царя-грома, царицу-молнию; царь-гром грянул, царица-молния пламя спустила, молния осветила — расскакались, разбежались всякие нечистые духи. И как из тыя Божией милости, из грозной тучи, из сильного грому, от молнии вылетает грозная громовая стрела, и сколь она грозно, и пылко, и ярко, и принимчиво диавола изгоняет, и нечистого духа, демона К, С, С, Н., мамонта посыльного и нахожего у меня, раба Божия (имярек), из двора выганивает, камень и древо разбивает, и как от тое грозныя громовыя стрелы не может камень в одно место сростать, древо отростать, и так же бы проклятый дьявол и нечистый дух, демон К, С, С, Н, и мамонт посыльный и нахожий избежали бы от меня, раба Божия (имярек), от сего места прочь за 39 земель, за 39 городов и за 39 морей и не могли бы меня, раба Божия (имярек), видеть и не могли бы слышать; и как ты и грозные огненные, громовые стрелы боится проклятый дьявол и нечистый дух, демон К, С, С, Н, и мамонт посыльный и нахожий, и так же бы раба Божия (имярек) устрашилися и убоялися недруги, и мои супостаты (имярек), и всякие нечистые духи, расскакалися и разбежалися от меня, раба Божия(имярек), восвояси: водяной — в воду, а лесной — в лес, под скрипучее дерево, под корень, и ветряный — под куст и под холм, а дворовой, мамонт посыльный и нахожий, и проклятый диявол, и нечистый дух, демон, на свои, на старые на прежние жилища. И как Господь умудряет слепцы, не видят, а все знают, так же умудри, Господи, меня, раба Божия (имярек), на нечистых бесов; глас грома Твоего в колеси, осветища молния твоя, вселенная подвижеся, и трепетна бысть земля, так же бы трепетны были нечистые духи от меня, раба Божия (имярек); и как наши родители в земле лежат, не чуют звону колокольного, ни пения церковного, и так бы сей мой заговор и приговор был бы крепок и силен во всякое время, до будущего веку, вовеки.

Крест на месте, крест на рабе Божием (имярек), крест у меня, раба Божия, и крестом Христовым диавола проклинаю: отступи, бес и диавол, и нечистый дух от меня, раба Божия (имярек), от сих дверей, от четырех углов фатеры моей; здесь сидят архангелы, ангелы, херувимы, серафимы — Михаил архангел и Гавриил архангел, здесь сидит Пресвятая Богородица, родшая Творца плотию, Христа Бога нашего, Царя Небесного; силою Христовою, диавол, буди проклят, и нечистый дух всеми седьми соборами всегда, ныне, и присно, и во веки веков, аминь. Крест, хранитель всея вселенная, крест — красота церкви, крест — царям держава, крест и дьяволам прогнание от раба Божия (имярек). Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Крест креститель, Христов хранитель, крест — красота, крест — церковная высота, крест — ангелам слава, крест — царю держава, крест — тверди утверждение, крест — бесом бо язва, крест и врагов прогонитель, храни мя и милуй, раба Божия (имярек), вветху и в молоду и в перекрое месяце и ото всякого врага и супостата, ото всякого злого человека, скорби и болезни, ненавидящего и обидящего человека.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле задворьми, под восточную сторону, покорюсь и помолюсь Господу Иисусу Христу и св. архангелам и ангелам, Михаилу и Гавриилу, шестокрылым херувимам и серафимам и евангелистам Матвею, Марку, Луке, Иоанну Богослову: как вас боится демонская сила и как смущает небесная стрела, молния и гром, а так же бы устрашилися и убоялися меня, раба Божьего (имярек), во всякое время, и так бы приговор был столь силен и крепок, и как Господь умудрил слепцы, не видят, а все знают, а так же бы у меня, раба Божьего (имярек), столь бы силен и крепок мой заговор, а сей приговор; и как наши родители не чуют звона колокольного, ни пения церковного, столь бы был крепок сей заговор, во всякое время до будущего веку, вовеки, аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. И ставит около меня, раба Божия (имярек), сам истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Царь Небесный со Своею Пресвятою Матерью Богородицею, Девою Мариею, со всею небесною силою, со ангелами, со архангелами, с херувимы, и серафимы, со апостолами и пророками, и со святителями, и с врачами с бессребрениками, с мучениками и мученицами, с страстнотерпцами и со страстотерпицами, с преподобными, и с праведными, и со всеми святыми, тыне железный, врата медные, верфи булатные, замок пресветлого рая, ключ небесного царствия от земли до неба, от неба до престола и по земли, от востока до запада, от запада и до севера, от севера и до лета (юга), со всех четырех сторон, и заграждает сам истинный Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, меня, раба Божия (имярек), от всякого от злого, от лихого человека и супостата: от угроватого, от возгривого, от сопливого, от шедливого (вероятно, шелудивого), от киловатого, от сутулатого, от старца и от старицы, от бельца и от белицы, от чернца и от черницы, от схимника и от схимницы, от женки-долговолоски и от девки, частоволоски, от черноволосых, от беловолосых, от русоволосых, от седоволосых, от пестрых, от рябых, от волосоватых, от слепых, от хромых, от волшебников, от волшебниц, от колдунов, от колдуниц, от ведунов, от ведуниц, от кудесников, от кудесниц, от порчельников, от порчениц, отлихоглазых, от лихозубых, от лихокровых, от лихощербых, от богоотступников, от богоотступниц, от богоотметников, от еретиков, от еретиц, от вещунов, от вещуниц, и ото всяких от злых, от лихих, от притчей, от скорбей, и от болезней, от щипоты, и от ломоты, от 12 проклятых Иродовых дщерей, от злых, от лихих, от лихорадки: от Листопухи, от Комухи, от Лопухи, от Коркуши, от Пухоты, от Хрипоты, от Ломихи, от Знобихи, от Гнятеницы, от Огневицы, от Трясовицы; от всякия вражия неприязненныя силы, и ото всякого мечтания, сатанина угодия, затворяет святые верховные апостолы, Петр и Павел, тын железный вратами медными, и булатными вереями, запирают и замком пресветлого рая, ключом небесного; и так, как не бывать в пресветлом раю, в небесном царствии проклятому диаволу и волшебнику и волшебнице, колдуну и колдунице, ведуну и ведунице, кудеснику и кудеснице; по порченику и порченице, лихоглазому, лихозубому, лихокровому, лихошерстному, Богоотступнику, Богоотметнику, еретику и еретице, вещуну и вещунье, и злому человеку, лихому супостату, помышлителю нашему, во век по веку, отныне и довеку, и так бы не бывать на мне, рабе Божием (имярек), тем злым, лихим притчам, скорбям и болезням, хрипотам, ломотам и 13 проклятым Иродовым дщерям, злой лихорадке: Листопухе, Лопухе, Ко-мухе, Коршухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе,Гнятенице, Огневице, Трясовице и всякой вражьей неприязненной силе, и всякому мечтанию, сатанинину угодию, в век по веку, отныне и довеку.

И поставляет Господь Бог Саваоф, Спас наш Иисус Христос, Сын Божий, Царь Небесный, у того железного тына, у медных врат, святого великого святителя, и теплого заступника, и скорого помощника, Николая Мирликийского чудотворца; и святой великий святитель Христов, теплый заступник и скорый помощник, Николай Мирликиский чудотворец, стоит у того железного тына и у медных врат, натягивает свой медный лук, накладывает булатные стрелы, и стреляет, и отстреливает от меня, раба Б. (имярек), всякие злые и лихие притчи, скорби и болезни: щипоту, ломоту и двенадцать Иродовых дщерей, злую, лихую лихорадку: Листопуху, Лопуху, Коршуху, Комуху Коркушу Пухоту, Хрипоту, Ломиху Знобиху Гнятеницу, Огневицу, Трясовицу, и всякую вражью неприязненную силу, и всякое мечтание, сата-нинино угодие, стреляет и отстреливает от того от железного тына, от медных врат и отсылает вспять, откуда пришли, от проклятого сатаны, из преисподней бездны, изо ада; и назад вспять возвратитесь в преисподнюю, в бездну, во ад, к деду своему, к проклятому сатане.

Глаголи сие трижды.

Христос воскресе, ад пленися, и проклятая сатанинская сила победися, и пред адовым замком не отмыкиваться и вратам не отвариваться, и так же бы впредь на мне, рабе Божьего (имярек), тем злым лихим притчам, скорбям и болезням, щипотам и ломотам и 12 проклятым Иродовым дщерям, злой, лихой лихорадке: Листопухе, Лопухе, Коршухе, Комухе, Коркуше, Пухоте, Хрипоте, Ломихе, Знобихе, Гнятенице, Огневице, Трясовице, и всякой вражьей неприязненной силе, и всякому мечтанию, сатанинину угодию, в век по веку, отныне и довеку. Уповающих на Господа Бога Саваофа, Спаса нашего Иисуса Христа, Сына Божия, Царя Небесного, сотворившего небо и землю, белый свет, луну Божию и красное солнце, утреннюю зарю и вечернюю, млад светел месяц и частые звезды, и птицы небесные, и рыбы морские, и праотца Адама и бабку Еву, и всю тварь небесную, Истинному Господу Богу Саваофу и Спасу нашему Иисусу Христу, Сыну Божию, Царю Небесному, и Его непобедимой, непостижимой и божественной силе — слава и держава, честь и поклонение, вси возрадуемся в век по веку, отныне и довеку, всегда, ныне, и присно, и во веки веков, аминь.

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Во храмине, в доме своем восстану я, раб Божий (имярек), благословясь, умоюся ключевою водою и говорю: буди вода сия чиста и свята, аки Иордан, река текущая, а в ней крестился сам Иисус Христос во своих светлых ризах Иисусовых, утирался убрусом своим, сам рек: буди убрус, аки пелена нетленная Иерусалимския Богородицы. Украшаюся аз, раб Божий (имярек), саваном светлообразным, фалетовы ризы, своей светлообразною зарею, и стану пред образом Божшии и святою иконою на место свое, аки на златый престол поднебесный, и реку глаголом, и творю молитву Иисусову; изыди, глагол мой, из уст моих, аки гром сильный с камением, опальным огнем, Страшным судом; изыди, дух, из уст моих, скорые буйные ветры, драло, да пахало и сушило от златокованых труб Евангелистовых. Помолюся аз, раб Божий (имярек), о своей многогрешной душе милости о помощи, и упрашиваю и умаливаю по числу херувимов и пасущих мя, по числу серафимов, стерегущих мя, и замкните меня, раба Божия (имярек), в роде сем от злых человек и пущайте из убрусов своих на сырую землю, на злых человек, на мятежников, и на помышленников, и на мя глаголющих, и спустите из убрусов своих вся погубительная и страшная по земли, по воздуху несчетных тьмы ангелов, возглаголите мне, аки сильный гром грянул: не бойся, человече, раб Божий (имярек), и утверждайся в роде сем ангельским утверждением, встав силы небесныя и замкнув град в вышнем небесными замками; то вы замкните и ключи положите под врата, и стогны града того обтеките со огненными удары, и около града того обтеките колесницы огненныя. Объехали конные и воеводы, небесныя силы, Михаил и Гавриил, херувимы и серафимы, и Илья пророк, и апостолы, и евангелисты с трубы златоковаными, обстав и спустив около меня, раба Божия (имярек), гром и молнию огненную, скипетром стрелы булатныя и реки огненныя, от востока до запада, от юга и до севера, от земли и до воздуха; нача силы небесныя меня, раба Божьего (имярек), любить и хранить изо всех орудий пламенных, из убрусов и скипетров бита и палити, и гром мя ради слать, молнию пожигать, супостатов моих стрелять, и, кто испортит, порчи их сжигать огнем, от моего порождения до исхода души моей. И донеси Господи в руце живу, и сохрани меня, раба Божия (имярек), от всякия неприязненности дьявольския, и мною хранимо, и вовеки нерушимо. Аминь, аминь, аминь. (Говорить дважды.)


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения