ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на любовь на двадцать лет (Н.Степанова) 0584205001517520592

Заговор на любовь на двадцать лет (Н.Степанова)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на любовь на двадцать лет (Н.Степанова)

автор Радомир Ср Май 02, 2018 12:06 pm


Покупают две венчальные свечи в свой день Ангела. Начитывают на них заговор, а потом стоят в церкви при чьем-нибудь венчании (свечи обязательно возьмите с собой). После венчания свечи должны догореть до конца. Остатки храните у себя дома, в укромном месте.
Читают так:

Ангелы вы венчальные, кольца вы обручальные, свечи вы святые, образа золотые. Как люди вам доверяют, свои судьбы вам поверяют, молятся и надеются, так и я, Божия раба (имя), верю вам и надеюсь. Благословите сердце раба Божия (имя) на любовь долгую, на двадцать лет жизни ко мне, Божией рабе (имя). Как красное Солнце не сможет быть без лучей, как человеку тяжело жить без своих ясных очей, дитю грудному без молока, столетнему старцу без батога, как рыба не может быть без воды, живой человек без еды, так бы не мог быть мой муж без меня, его жены, Божией рабы (имя). Как трудно жить человеку без сна, как не бывает дома без дверей и окна, головы без мысли, так бы и он к алтарю ее тянул венчаться с этого раза, с моего наказа. Слово мое крепкое. Ключ, замок, язык. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения