ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Во время болезни 0584205001517520592

Во время болезни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Во время болезни

автор Радомир Сб Май 05, 2018 1:25 pm


Боже мой, свят, свят, свят, сам Господь Бог Саваоф Духом Святым освятил небо и землю и от Духа Святаго сотворил человека Адама и Евву, и дал ему лет 700. Он Адам нечем не баливал и припадку никакого не видал, и на него никто зла не думывал и не брала его ни пуля не стрела, и не бывало над ним не уроков, ни призоров и не озевища. Господь Бог Саваоф как перваго человека Адама и Евву спустил на землю, так же и меня, раба Божия имрака, благослови на столько же лет здравия; и отними от меня все болезни и скорби, и нутренную, и наносимую, и верховую, и уроки, и озевища. Сам Господь Сава оф, Иисус Христос, освяти меня Духом Святым, раба Божия имрака, и
изцели. Покорюсь и помолюсь, свят, свят, свят, Господь Саваоф, сам Иисус Христос. Которое слово прошол и не прошол, исправи, Господи, и будте, мои слова, передни на переде, средни в средине, а задни позади.
Исправи же, Господи Боже мой, сии святыя молитвы, и сии слова будте крепки, и емки, и остры, и востряе ножа остраго, и востряе копья остраго, и востряе булата, и крепчае камню и до веку. Аминь .


Примечание: Сии слова на обороте написаны все прочитать трижды.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения