ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
 Заговор на быстрое получение денег 0584205001517520592

Заговор на быстрое получение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на быстрое получение денег

автор Радомир Пн Май 07, 2018 1:15 am


Заговор на быстрое получение денег рассчитан на быстрый результат, но он требует к себе большой внимательности и осторожности. Опережение событий, спешка могут привести к осложнениям на работе, неудачам в личной жизни, поэтому если нет острой необходимости для скорого получения денег, то лучше воспользоваться другим магическим заговором. Правильный подбор ритуала в соответствии с реальными условиями практически гарантируют результат.
Специфика данного заговора на деньги

Особенностью данного магического ритуала является то, что он действует очень быстро и мощно. Силы его порой хватает на очень существенное материальное улучшение ситуации, но эту силу тяжело контролировать. Обряд как бы опережает время, убирает естественные рамки между событиями, материально воплощает потребности



Заговор на деньги действует очень жестко, имеет ряд ограничений и рекомендаций по выполнению. Игнорирование их может привести к обратной ситуации и резкому ухудшению здоровья исполнителя. Это важно знать тем, кто хочет провести обряд, во что бы то ни стало, не смотря на все предупреждения. Также заговор имеет ряд «побочных эффектов», о которых также надо знать.

• Первым признаком удачного заговора будет провал в памяти человека. Это одно из самых неприятных проявлений обряда, но его не нужно пугаться. Обычно она проходит на 5 сутки.
• Вторым побочным эффектом будет любая ложная информация или откровенная клевета на исполнителя.

Зная о таком побочном эффекте заговора, исполнитель не должен предпринимать никаких действий для восстановления справедливости. Любые слова или попытки исправить ситуацию приведут лишь к усугублению ситуации.

Выполнение заговора

Обряд проводится на закате солнца. Для него потребуется деревянная шкатулка или сундук, 13 любых монет,13 свечей. При зажженных свечах нужно в открытую шкатулку по очереди складывать монеты. Если на монетах изображен человек, то класть их надо «лицом» вниз. После каждой положенной на дно монеты нужно говорить:

«От верха до низа идет струна звонкая, нить темная. Забирает к себе время ночное, уступает место свету дневному. Кладу на дно бережно, собираю в клок быстро, зову слабость скоро. Как капли росы утром собираются, так мои монеты вместе других соберут. Зову с ночи к утру, выведу с вечера днем. Меняю местами солнце, собираю на дно горшенями деньги». После того, как заговор прочитан 13 раз, нужно закрыть шкатулку, сверху капнуть 13 капель воска со свечей и пока он не высох, положить крестом на него 2 своих волоса. Потом шкатулку нужно спрятать в самом темном месте дома до следующей ночи. Когда она придет, надо достать ее, открыть и быстро сказать: «Забрала, забираю, заберу. Не выпущу, слова не отдам!».

Шкатулку опять спрятать, чтобы никто не смог ее отыскать.

Заговор на быстрое получение денег начнет действовать сразу только при условии соблюдения всех требований. Ровно через 13 дней после обряда нужно сжечь шкатулку вместе с монетами, иначе исполнителя ждут неприятности. Если сжечь ее раньше, то чары разрушатся, и заговор не подействует. После сжигания шкатулки, оставшиеся на пепелище монеты нельзя брать руками. Человека, который их возьмет, ждут неудачи на работе, большие необоснованные затраты. Лучше начать делать в 3 лунные сутки, к полнолунию закончите ритуал.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения