ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Лечение солью. 0584205001517520592

Лечение солью.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечение солью.

автор Радомир Вс Май 13, 2018 10:57 pm



Положить соль минут на 10 на больной орган, потом начинайте ее жарить, соль темнеет, а орган выздоравливает.
Заверните соль в х/б ткань (марлечку), приложите к больному органу минут на 10 и пожалуйтесь матушке соли на свою хворь: когда началась, как она мучается и т.д.
Затем начинайте ее жарить, приговаривая:

"Как жарится эта соль, так жарится моя хворь (указывает какая именно). Уходи хворь из моего тела туда откуда пришла обратно и безвозвратно. Да будет так."

Заговор повторяет 40 раз.

После ритуала, как только соль остынет, выбросить ее в унитаз и смыть, не забыть поблагодарить ее при этом, что она приняла на себя весь негатив и уничтожила его. Сковороду тщательно помыть и не использовать ее уже для приготовления пищи. Выбрасывать ее тоже не следует, так как еще не раз придется снимать с себя и со своих близких негатив.

Во время чистки и сразу после нее ночью, на второй день могут появиться разные ощущения: онемения в конечностях, чувство давления в области груди, сердца, озноб, температура и т.д. Это очень хороший знак того, что идут очистительные кризы, порча покидает те места, где она была в теле; как правило все это длится не долго.
Очень хорошим признаком является тот факт, что после чистки, причем любой, человеку очень хочется спать, так как во сне он восстанавливает свои силы, здоровье.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения