ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы мужа не приворожили . 0584205001517520592

Чтобы мужа не приворожили .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы мужа не приворожили .

автор Радомир Ср Мар 15, 2017 9:50 am

Чтобы мужа не приворожили . 0658867001489557033

ЧТОБЫ МУЖА НЕ ПРИВОРОЖИЛИ.

Не секрет,что если ваш избранник (не важно жених он вам ещё, или уже муж) достойный человек, да ещё если и красивый да состоятельный, то найдётся не мало завистниц которые захотят отбить его у вас. Методов защиты много. О некоторый писала Наташа Степанова, что-то есть в инете. Я хочу поделится с вами хорошим крепким методом , который работает безотказно. Наговорите на осиновые стружки, вскипячённые на огне, заговор. Так же этот же заговор прочитайте на стакан чистой воды. Читают три раза попеременно, то на стружки то на стакан.

"Много затворов и приворотов, много любовных заговоров. У всякого заговора затвор. Заговор тот закроет всякое сердце на затвор, То стоит в чистом поле лесина, и стоит там иудина осина. Пойду я к той лесине, положу три поклона осине. Как твои осина ,веточки качнутся, так твои листочки затрясутся. Не взял бы раба (имя) ни один заговор, не запер бы ретивое на запор. Как яро сердце осины в воде кипело, так бы яро его сердце не болело. Аминь."

Воду со стружками вылить у своего дома. Заговорённой водой из стакана дома запить кусок хлеба...


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения