ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на счастье и любовь в Вознесение 0584205001517520592

Заговор на счастье и любовь в Вознесение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на счастье и любовь в Вознесение

автор Радомир Чт Май 17, 2018 12:06 pm


Одиноким людям, мечтающим найти свою вторую половинку, подойдет древний и очень сильный заговор, который позволит наладить личную жизнь, привлечь счастье и любовь. Для этого нужно в день празднества отправиться в церковь и купить там четыре свечи, две из которых стоит поставить в церкви у распятия, а две другие — дома, подле иконы Спасителя. Получается, что слова заговора придется прочитать несколько раз (первый раз в храме Божьем, второй непосредственно дома). Слова следует читать про себя:

«О Всемогущий Сын Божий, уверен(а) я, что счастье великое зависит от того, как сильно я люблю Тебя, как исполняю волю Твою, как живу по заветам Твоим. Здесь и сейчас душу свою я Тебе отдаю: управляй ей, наделяя ее любовью, которая позволит возлюбить ближних и во всем угодить Тебе, о Властитель Небес. Ибо Ты — создатель, Ты — мой Бог. Сохрани меня от гордости и самолюбия, пусть скромность украшает меня. Праздность, знаю, Тебе противна, ведь порождает она пороки, так прогони ее из сердца моего и мыслей моих. Повели жить мне и всем людям в честном супружестве, не для угождения вожделению мирскому, но для исполнения предназначения, оставленного Тобой, ибо Твоими словами было сказано: негоже человеку быть одиноким. Так благослови же людей любить, расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, даруй все то, что я прошу. Прославляю имя Твое ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения