ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Магическая работа по рассорке  0584205001517520592

Магическая работа по рассорке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Магическая работа по рассорке

автор Радомир Чт Мар 16, 2017 1:02 am

Магическая работа по рассорке  0649224001489611767

Магическая работа по рассорке

Магическая работа по рассорке выполняется в период убывающей луныТакже не проводите данную магическую работу в дни церковных праздников.

С утра встаньте, ничего не ешьте, не пейте, по возможности, ни с кем не разговаривайте. Соберитесь и идите в церковь. Возьмите с собой новую иголку.

Купите две восковые свечи, сдачу не берите. На одной свече нацарапайте иголкой полное имя вашего возлюбленного, на второй имя вашей соперницы. Одну свечу с женским именем поставьте за упокой, другую с мужеским именем, поставьте за здравие.

Свечи ставьте и зажигайте обязательно в перевернутом виде. Постойте возле каждой свечи пару минут и про себя скажите такие слова:

«Отношения между вами разрушаю, зло и ненависть в них порождаю. Ссоры и скандалы вам подарю, ваши судьбы навсегда разведу».

Уходите из церкви, не креститесь. Обязательно оставьте пожертвование на нужды церкви и дайте милостыню просящим. Не скупитесь, это ваш откуп от проведения ритуала рассорки.

Как показывает практика, уже через две-три недели отношения между людьми начнут портиться, и, как, и указано ранее, конечный разрыв отношений происходит в зависимости от конкретной ситуации и обстоятельств, которые связывают данную пару.

Заметьте, все ваши действия нужно проводить с максимальной осторожностью и незаметно. Не вызывайте подозрений, посещая храм.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения