ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Защитный обряд на Троицу 0584205001517520592

Защитный обряд на Троицу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Защитный обряд на Троицу

автор Радомир Вс Май 27, 2018 6:24 pm


Следующий защитный обряд на Троицу необходимо выполнять именно в день праздника, а для его осуществления вам понадобятся такие травы: полынь, зверобой и тысячелистник. После осуществления этого уникального обряда на Троицу вы быстро заметите, как прочь уйдут всяческие недуги и неурядицы.

Имеющиеся травы надо обязательно взять с собой в церковь и там их освятить, если у вас появится особое желание, также можно – исповедаться и причаститься. Еще необходимо также в церкви купить свечей, именно 7 штук, и поставить их за свое здравие, при этом прочитав Молитву ко Пресвятой Троице.

В церкви также стоит приобрести колечко «Спаси и Сохрани» и в тот момент, когда вы надевать приобретенное кольцо, надо обязательно сказать следующий текст:

«Щит и защита мне во славу Троице!».

После того как в церкви закончится служба, необходимо прийти домой и зажечь веточку зверобоя, окурив ею свое жилье, читая при этом следующие слова:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Изыди - нечисть, сгинь и пропади!».

Полынь, которую вы ранее подготовили, необходимо разделить так, чтобы у вас вышло две равнозначные части. Одну из данных частей положить себе под кровать, ну а вторую – любым образом прикрепить себе над входной дверью. Траву тысячелистник надо достаточно хорошо заварить и принимать ванны с данным настоем. Зверобой, в свою очередь, отлично подойдет как чай.

На протяжении трех дней необходимо принимать данные ванны с тысячелистником и пить чай со зверобоем. Также обязательно и утром и вечером читать молитвы Святой Троице!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения